ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Продвижение сайта с эффективным Seo
00:11

Продвижение сайта с эффективным Seo

Продвижение сайта с эффективным Seo
Если вы решили создать ресурс, то не забывайте, сто его нужно еще продвигать по поисковой системе. Сейчас какую тему не возьмешь, то конкуренция всегда большая и нужно как то сделать так, чтоб ваши запросы или статьи с материалами, попали в топ. А это означает, должно быть на первой странице ваше название и от этого идет пользователь на ваш сайт. Сейчас нужно доверять профессиональным веб мастерам, чтоб они ключевые слова подобрали и их они потом и поднимали. И если вы в этом не чего не понимаете, или просто знаете поверхностно, то не рекомендую вам начинать, тужу оптимизацию сайта. Все можно просто заказать и заплатить небольшую сумму и с вашим порталом начнут работать. И с большой гарантией можно сказать, что они работу выполнят, что главное, если ваш запрос будет первым, то он и останется. Основном это зависит от уникального материала, даже если вы проверили его и вам выдало 100% уникальности, это не означает, что даже попадет в поиск. Грамотное описание, чтоб меньше ключей было, и не посчитали за спам, очень много мелочей на эту тему. Кликните на картинку и вы попадете на официальный ресурс, где всем этим занимаются.

http://akke.com.ua/promotion
Категория: Полезные советы | Просмотров: 1179 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 5
ArtClear
ArtClear 20 Марта 2015 14:481
0
Интересно, вот создал сайт на тему кино, а как известно то в интернете очень много конкуренции, попробую обратится к этим ребятам, может помогут))
Kosten
Kosten 20 Марта 2015 14:532
0
ArtElect, как понимаю работаю они с конкурентами, это безусловно первое что нужно делать, что к примеру я не знаю, хотя пишу оригинальный текст, тут еще нужно что то, то что они знают.
noavatar
Дмитрий 25 Марта 2015 13:093
0
Сколько таких серверов в интернете?
Kosten
Kosten 25 Марта 2015 13:224
0
Много, но нужно работать по отзывам, и чтоб отзывы были большие а не просто написаны, за услугу, тут нужно понимать и вникать самому.
noavatar
derts 29 Марта 2015 18:005
0
По мне так лучше провести анализ сайта, а потом уже решать, нужна ли эта приславутая оптимизация или нет. Хотя она нужна, хостинг не гарантирует, что будет продвигать ваш сайт.
avatar