ZorNet.Ru » Новости » Приложение от Lenovo стали очень опасны
00:02

Приложение от Lenovo стали очень опасны

Приложение от Lenovo стали очень опасны
В прошлом году исследователи безопасности обнаружили Lenovo отправлял ноутбуки с худшим недостаток безопасности так как печально известный Sony фиаско 2005 Lenovo изначально обещали что это позволило бы избежать грузить все такие приложения с Windows 10 и объявил что будет вносить изменения в свой собственный процесс оценки чтобы убедиться что он поставляется только чище безопаснее ПК курсив оригинала.

Он не принял компанию очень долго чтобы нарушить это обещание. Lenovo выпустила высокий приоритет обновления безопасности информирование пользователей что одно приложение это корабли, Lenovo Application Accelerator имеет критический недостаток.



Уязвимость была обнаружена в программном обеспечении Lenovo Ускоритель приложений которые могут привести к эксплуатации злоумышленником с человеком в середине возможностей. Уязвимость заключается в механизме обновления когда сервер Lenovo опрашивается чтобы определить если обновление приложения доступны.

Lenovo Ускоритель Application используется для ускорения запуска приложений Lenovo и была установлена в некоторых системах потребительских ноутбуков и настольных с предустановленной Windows 10 операционной системы. Lenovo призывает пользователей чтобы удалить приложение в результате расследования Duo Labs которые обнаружили что механизм обновления используемый в Lenovo Application Accelerator фундаментально нарушена без защиты от человек в середине атак. Он также содержит изъян который позволяет выполнение произвольного кода на целевом компьютере.

Полный отчет по Duo Labs отмечает что в то время как один из двух агентов обновления Lenovo действительно был крепок против атак полное отсутствие безопасности.

Мощные электрошокеры почтой

Электрошокеры почтой


Давайте говорить серьезно, что каждый человек не застрахован от всяких нападений и неприятностей. Но другое дело, если он может их отразить, и для этого вам расскажу об одном официальном сайте Shocker102.ru, где идет продажа шокеров для своей собственной безопасности. Так как это можно ожидать не только от людей, но и от животных, как собак, и если вы имеете при себе шокер, вы здесь уже полностью уверены в себе, что дадите отпор, как хулиганам, так и тем кто вам может нести угрозу.

Так как сейчас нападение на человека, это не редкость и все больше это происходит, тут уже в пору нужно задуматься приобрести качественный шокер, что вам дал ссылку на популярный сайт, который как раз занимается продажей электрошокерами по почте. Ассортимент большой, что вы можете выбрать как для себя и для своей семьи. Вас прописал ссылку, переходим и можете ознакомится с ними, если у вас возникнут вопросы, то вы можете связаться как по почте или от первого лица позвонить, и вам быстро ответят, здесь повторюсь, вы имеете с официальным сайтом, у которого прописаны все данные.
Просмотров: 1054 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar