ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Правильное размещение ключевых слов на сайте
23:46

Правильное размещение ключевых слов на сайте

Правильное размещение ключевых слов на сайте
Чтобы улучшить положение веб страницы в SERP, вы должны знать, как работают поисковые системы. Поисковые системы классифицируют страницы на основе ключевых слов или важные термины, которые имеют отношение к содержимому страницы. Большинство поисковых систем используют компьютерные программы, называемые пауками или сканерами, для поиска в интернете и анализа отдельных страниц. Также вам будет предоставлена навигация по категориям, где как можно быстрей найдете ту тематику, что больше нравится.

Каждый день идет обновление, что не забываем проверять, а лучше сразу поставить на закладки. Все игры подробно описаны и предоставлены на них характеристика, также есть инструкция по установке, кто не в курсе, и очень много разного по тематике. Эти программы читают веб страницы и индексируют их в соответствии с условиями, которые часто появляются и находятся в важных разделах страницы. Пару поисковых систем нет возможности узнать, что ваша страница посвящена прыжкам с парашютом, если вы не используете правильные ключевые слова в правильных местах.

Ниже приведены некоторые общие рекомендации по размещению ключевых слов:

1. Одно место, в которое вы должны обязательно указывать ключевые слова, находится в названии вашей страницы. Возможно, вам захочется выбрать что-то вроде «Прыжки с парашютом 101» или «Искусство прыжков с парашютом».
2. Еще одно хорошее место для использования ключевых слов в заголовках. Если ваша страница имеет несколько разделов, подумайте об использовании тегов заголовков и включите в них важные ключевые слова.
3. Большинство экспертов по SEO рекомендуют использовать важные ключевые слова на всей странице, особенно наверху, но можно злоупотреблять ключевыми словами. Ваш сайт для прыжков с парашютом, очевидно, будет использовать слово «прыжки с парашютом» в качестве ключевого слова, но он может также включать в себя другие ключевые слова. Если вы используете ключевое слово слишком много раз, некоторые пауки поисковых систем будут помечать вашу страницу как спам. Это из-за техники черной шляпы, называемой наполнением ключевыми словами, но об этом позже.

Ключевые слова не являются единственным важным фактором, который поисковые системы учитывают при создании запросов. Просто потому, что сайт использует ключевые слова хорошо, это не значит, что это один из лучших ресурсов в Интернете. Чтобы определить качество веб страницы, большинство автоматических поисковых систем используют анализ ссылок. Анализ ссылок означает, что поисковая система смотрит, как многие другие веб страницы ссылаются на рассматриваемую страницу.

Возвращаясь к нашему примеру с парашютом, если поисковая система увидит, что сотни других страниц, связанных с прыжками с парашютом, связаны с вашей страницей, двигатель придаст вашей странице более высокий ранг. Поисковые системы, такие как Google, взвешивают важность ссылок на основе ранга ссылок. Другими словами, если страницы, ссылающиеся на ваш сайт, сами занимают высокие позиции в системе Google, они повышают рейтинг вашей страницы более чем на ранжированных страницах.

Итак, как вы получаете сайты для ссылки на вашу страницу. Это сложная задача, но убедитесь, что ваша страница предназначена для людей с которыми вы хотите связаться, и вы на полпути. Другой способ - это обмен ссылками с другими сайтами, что охватывают материал, который связан с вашим контентом. Вы не хотите торговать ссылками только с кем-либо, потому что многие поисковые системы видят, насколько релевантные ссылки на вашу страницу и с вашей страницы на информацию на вашей странице. Слишком много не релевантных ссылок и поисковая система будут думать, что вы пытаетесь обмануть систему.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 782 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar