ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Правильно установить meta-тэгов на сайт с темой
00:22

Правильно установить meta-тэгов на сайт с темой

Правильно установить meta-тэгов на сайт с темой
Как помните раньше были такие статьи, что нужно ставить теги в созданном окне и они будут идти на чисто этот материал в поисковой системе. Вот попробовал на каталоге файлов и какой то был вопрос, что с ним обратился на официальный блог, где получил быстро ответ. Что сейчас это не сильно влияет на ранжирование и тем более на повышение поискового запроса.



И вот что хотел сказать, кто хочет так делать, лучше создавайте одну конкретную тематику и на главной странице пропишите 5 - 7 тегов, которые постоянно будут в вашем название и от этого намного больше будет толку. Чем создавать лишнее 2 окна и надо еще правильно создать, так как у некоторых ограничение на знаки стоит и краткое описание может быть не полностью выведено.

И по всем категориям можно также пройдись, их будет лучше видно, с кем вы будете прописывать два раза, как на наружную и внутреннее оптимизацию. Просто для поиска по сайту они тоже нужны и он только ищет слова по тем, которые вы прописали через запятую. И вот вся небольшая статья, для тех кто хочет изначально делать с открытыми для этого областями.

SEO ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО САЙТА



Но если с тегами мы немного разобрались, то переходим к самому главному, это продвижение по поисковым системам вашего ресурса. А точнее сделать его популярным и в этом нам поможет официальный сайт seohat, который специализируется по CEO технологии, который и считается самым главным аспектом в создание и работе на ресурсе.



Здесь безусловно нужно только доверять профессионалам, которые не первый год работают и следят, как вообще видеться ранжирование и что и как правильно прописать и выставить ключевые слова, чтоб по ним вас находили потенциальные пользователи или покупатели, если у вам интернет магазин.

Но все вы можете найти на самой площадке, которую прописал в ссылке, переходим и там вы очень много для себя найдете, в плане продвижение, а также качественные и новые статьи.
Также вы можете связаться на прямую от первого лица, так как все контакты предоставлены на главной странице.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 973 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar