ZorNet.Ru » Новости » Портал
Itunes не подходит к Windows Store
Kosten 14 Мая 2017 1047 0
Microsoft Терри Майерсон поднял бровь в четверг когда он объявил о компании Apple приведет ITunes в Windows Store. Что менее ясно, является ли пошли эти брови в радости или ужасе - ITunes от Apple технически не требуется если вы хотите использовать iPhone больше, но он по-прежнему пользуется широкой MindShare и может ... Читать дальше »
Мобильные телефоны BlackBerry совершенствуются
Kosten 14 Мая 2017 859 0
Ничто не прижилось в том числе и с первой попыткой компании объединить аппаратную клавиатуру и Android операционной системы, BlackBerry собств. На прошлой неделе обзоры начали сыпаться на новом BlackBerry устройства хотя и продаваемые изготовлено и распределенный TCL а не самая BlackBerry. Это последний смартфон Blac ... Читать дальше »
Новый Radeon Pro стал медленнее и дешевле
Kosten 04 Мая 2017 959 0
Сейчас не кого не удивишь, что он имеет сайт, а вот , чтоб сайт его был посещаемый и полезный для других с оригинальный дизайн, таких очень мало, так как такие интернет ресурсы делаются под заказ. С Vega якобы судоходство в течение следующих нескольких месяцев это немного удивительно видеть что AMD толкая СЧ двойной ... Читать дальше »
Создана новая графика от Comps на 1080p
Kosten 04 Мая 2017 1218 0
Эти различия относительно легко обнаружить но мы также смотрим на статичных кадрах на рабочем столе а не название в движении. Для того, чтобы ликвидировать разрыв между собой и PS4 Microsoft необходимо продемонстрировать игры, которые работают так очевидно лучше на своей платформе они делают инвестирование в Xbox Sco ... Читать дальше »
Нет обновление на Windows 7 от Microsoft
Kosten 17 Марта 2017 1436 0
Согласно статье опубликованной Microsoft KB в прошлый четверг Microsoft в скором времени может начать блокирование систем работающих Каби озера или AMD Ryzen процессоров от установки обновлений если они работают Windows 7 или Windows 8.1. В статье KB ( KB 4012982 ) относится к пользователям которые пытаются обновить ... Читать дальше »
Что сделает Game Mode от Microsoft для Windows 10
Kosten 23 Января 2017 1044 0
Несколько недель назад зоркие пользователи заметили что-то новое в Windows 10 Insider Preview Build - Игровой режим ссылки на новые дискуссии о том, что эта функция может делать или как это может повысить производительность сделали раундов с тех пор. Но новое исследование предполагает что новая функция не будет иметь ... Читать дальше »
Конфиденциальность Google на рекламу
Kosten 31 Октября 2016 1337 0
На протяжении многих лет исследователи обсуждали как аноним айзер различные компании утверждают, что выполнять на данных которые они собираются бедна и может легко быть перекрыта. За последние несколько лет мы видели несколько компаний реагируют на эти проблемы отказавшись продолжать данные вообще. Verizon ногами пок ... Читать дальше »
Новое обновление Oculus добавляет для Facebook
Kosten 20 Сентября 2016 1468 0
Поскольку это обновление выкатил мы получили больше информации о том как она работает. Интеграция Facebook в свою учетную запись Oculus изменит реальное имя связанное с устройством Oculus к реальному имени связанного с вашей учетной записи FB. Ваше имя пользователя которое может быть иным чем ваше настоящее имя остан ... Читать дальше »
Игровой сайт Prodiz.do.am
Kosten 21 Августа 2016 1046 0
И как гостью и пользователю найти тот или иной материал не заставит труда. Также если кто хочет создать сайт на системе uCoz, то на нем есть специальный раздел, где вы найдете оригинальные шаблоны, которые в интернете только можно купить, но на этом портале все для пользователя сделано, вам только нужно зарегистриров ... Читать дальше »
Поколение Volvo с автономных вождением
Kosten 20 Августа 2016 1292 0
Volvo и Uber сегодня объединили свои усилия для работы над развитием нового поколения автономных вождения автомобилей вплоть до полностью автономных машинистов машин. Компании будут начинаться с одной и той же базовой Volvo платформе автомобиля делают совместную работу а также сделать разработку отдельно по отношению ... Читать дальше »
Windows PC необходимо удалить QuickTime
Kosten 20 Апреля 2016 1061 0
В течение многих лет Apple QuickTime колебался между неприятностью инсталляцию в комплекте с ITunes и необходимым приложением для различных программных средств сторонних производителей некоторые из которых полагаются на QuickTime для аудио или видео воспроизведения. Правительство США и TrendMicro оба рекомендует чтоб ... Читать дальше »
Создание сложных и эксклюзивных сайтов
Kosten 26 Октября 2015 1016 0
Всех приветствую в категорий порталы и как поняли, сегодня статья у нас будет об одной студий. Где для вас на одной главной странице все очень понятно и подробно будет написано, а также проведены как условие и какое отличие имеется и почему они так высоко ценятся вообщем для веб мастеров и заказывают их больше обычно ... Читать дальше »