ZorNet.Ru » Новости » Портал » Лицензированный дилер компании ART System
22:23

Поколение Volvo с автономных вождением

Поколение Volvo с автономных вождением
Volvo и Uber сегодня объединили свои усилия для работы над развитием нового поколения автономных вождения автомобилей вплоть до полностью автономных машинистов машин. Компании будут начинаться с одной и той же базовой Volvo платформе автомобиля делают совместную работу а также сделать разработку отдельно по отношению к своим собственным целям. Два вкладывают совместное $ 300 млн в рамках проекта.

Отдельно Uber будет запускать несколько самостоятельного вождения Volvo XC90 кроссоверы в этом месяце в Питтсбурге. Это часть флота 100 запланирован на поставку в 2016 году по данным Bloomberg News. В то время как эти автомобили описываются как автономные и снаряжены с лидара радары камеры, гидролокатором и GPS, все еще будет водителем на сиденье водителя.



Некоторые СМИ отметили что всего за два дня прошло с момента анонса генеральный директор Марк Филд из машинистов Фордов с рулевым колесом не в 2021 году а также говорить о прогрессе. Вагоны объявление Питтсбург Uber / Volvo. Обратите внимание также Ford говорит уровень 4 всего 4 или 5, в зависимости от масштаба самостоятельного вождения, где автомобили Uber Volvo будет уровень 2 уровень 3 см ссылку Форд статью для получения более подробной информации о том как работают весы.

Базовый автомобиль будет получен от SPA, или масштабируемую архитектуру платформы Вольво которая подкрепляет Вольво хорошо получил Volvo XC90 SUV внедорожник года на 2016 год и S90 седан премиум класса. Также V90 вагона и следующего поколения XC60 SUV седан S60 и V60 универсал. Это первая полностью новая платформа Volvo поскольку Volvo отсоединяется от собственности Форда и приведены в соответствие с Geely Holding Китая.




Лицензированный дилер компании ART System




Безусловно не одно мероприятие не обходится без музыки, а когда еще идет системой караоке от Karaokevip - лицензионного дилера компании ART-SYSTEM по адресу http://karaokevip.ru/ - это официальный сайт, где вы можете пройти по прямой ссылки и узнать больше. Если вы устраиваете мероприятие и на этом может зарабатываете, а также в любые учреждение, то вы можете приобрести новинку.

Перейдя на официальный ресурс, вы найдете все контакты, а также можете связаться на прямую, это позвонить. Но а также полную характеристику на оборудование для караоке, которая для вас будет представлена.
Категория: Портал | Просмотров: 1293 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar