ZorNet.Ru » Новости » Маркетинг » Почему YouTube - это важно для малого бизнеса
21:28

Почему YouTube - это важно для малого бизнеса

Почему YouTube - это важно для малого бизнеса
Кабельные провайдеры в настоящее время сталкиваются с беспрецедентной, но вполне предсказуемой угрозой, которая может убить телевизионные услуги в том виде, в каком мы их знаем. По состоянию на 2021 год некоторые публикации сообщают, что количество людей, которые прекратили подписку на кабельное телевидение, или полностью отказались от нее, достигло ошеломляющих 20,4 процента. Другие исследования указывают на то, что число достигает 25 процентов жилых домов.

1c.itex.ru - обслуживание и сопровождение программ 1С

Не секрет, что на платформе 1С разработано большое количество бизнес-приложений. И здесь аж с 2004 года, компания "Айтекс" работает в направление 1С, где имеет официальный интернет сайт 1c.itex.ru, где представлены все данные о компании, а также сотрудников, где каждый благополучно прошел сертификацию, а это по международной системе стандарта качества — ISO:9001. А это высоко-масштабируемое, гибкое и мощное программное обеспечение для бизнеса, которая разработанное на платформе 1С.

Вот уже на протяжении почти 16 лет компания работаем на рынке где предоставляем клиентам оригинальные и безусловно качественные продукты Фирмы "1С" - а также представляют квалифицированные услуги по внедрению, и в последствие сопровождению, обслуживанию программ 1С. Ведь бизнес-аналитика используется в малых, средних компаниях, а также бизнес-подразделениях крупных предприятий различных сфер и отраслей. Сама компания входит в ТОП 10 по городу Екатеринбургу среди фирм которые работают по аналогичному направлению.

Если вас заинтересовало, то ссылка в описание, которая ведет на главную страницу официального сайта. Там вы безусловно найдете все, что вам нужно по данному направлению. Ведь представлены все данные, где можете связаться от первого лица, и вам обязательно ответят на ваши вопросы, или объяснять, что вам будет не понятно.

1c.itex.ru - обслуживание и сопровождение программ 1С

Независимо от того, как вы это сделаете, будущее абонентского кабеля выглядит все более мрачным. В феврале этого года не кто иной, как Google раскрыл потенциальный похоронный звон кабеля. YouTube TV — революционный ответ поискового гиганта на услуги платного телевидения, который стремится поглотить телевещание и рекламу в цифровом пространстве.

Как это влияет на малый бизнес

Изучение текущего пакета YouTube TV многое говорит о намерениях компании. Ясно что Google и YouTube не идут на это предприятие, что стремясь доминировать на рынке цифрового телевидения, ведь их истинный план состоит в том, чтобы вонзить свои зубы в телевизионную рекламу с размахом. Если предположить, что YouTube TV добьется успеха, где единственное самое большое преимущество, которое может быть получено из всего этого, заключается в том, что огромный финансовый разрыв между рекламой на YouTube и телевизионной рекламой может начать сокращаться.

Телевизионная реклама как известно дороже чем цифровая. И хотя на начальных этапах YouTube TV реклама будет преимущественно контролироваться сетями, которые продолжат транслировать традиционную телевизионную рекламу, YouTube будет выделять примерно две минуты рекламы на каждый просмотренный час.

Это означает, что YouTube вероятно будет больше полагаться на успех своей целевой рекламы, чтобы привлечь больше сетей и вещательных компаний, которые будут стремиться повысить свою рентабельность инвестиций, заменив сплошную телевизионную рекламу на таргетированную рекламу YouTube.

Что касается малого бизнеса, это означает, что разработка рекламы премиум-класса на YouTube повысит шансы бренда выделить продукты или услуги своего бизнеса, зажатые между телетрансляциями за небольшую часть того, что это традиционно стоило бы. Со временем малые и средние предприятия могут даже получить возможность участвовать в торгах за рекламное время на YouTube TV.
Категория: Маркетинг | Просмотров: 457 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar