ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Почему смартфоны становятся больше и тоньше
20:46

Почему смартфоны становятся больше и тоньше

Почему смартфоны становятся больше и тоньше
В настоящее время производители смартфонов перестали конкурировать друг с другом в попытках сделать свои устройства как можно меньше. Напротив, дисплеи современных мобильных телефонов становятся все больше и скоро станут похожи на планшеты. Многие новые модели смартфонов обычно имеют дисплеи размером более 5 дюймов.

Фотошоп онлайн на русском языке


Онлайн Adobe Photoshop - король графических редакторов, но это стоит довольно копейки. Но не волнуйтесь, вы можете получить большинство его лучших функций в фотошоп онлайн на русском языке, где также будут доступны все онлайн-инструменты. От вас требуется только немного знаний, но и безусловно интернет соединение, где по ссылке переходим на онлайн фотошоп и работаем на нем как на оригинальном. Так как он не чем не отличается от стандартного, только тем, что все работы происходят в онлайн режиме. Теперь вы сможете создать прекрасный логотип или красиво оформить фотографий и также сделать оригинальные картинки.

Вообщем сгенерированные фото и видео слайд-шоу и коллажи создаются специально для вас и доставляются при запуске. Где безусловно узнаете какие обновление присутствуют вашей версии, откройте для себя забавные вещи и попробуйте вдохновляющие идеи, помощь и учебные пособия на новом домашнем экране. Где получить доступ к этому элементу, который отвечает за редакцию картинок и многое другое, где переходим по ссылке, что все подробно описано на самом ресурсе, где находится фотошоп.

Фотошоп онлайн на русском языке

И многие из них вряд ли поместятся в наших карманах, в то время как экраны становятся больше, толщина смартфонов имеет тенденцию уменьшаться благодаря технологическим достижениям в этой области.

Размер дисплея

С развитием интернета и многочисленных приложений для смартфонов требования к размеру их экранов стали более требовательными. Помимо высокого разрешения и возможности более яркого воспроизведения цветов, формат также имеет значение, прежде всего с учетом удобства тактильного использования.

В 2012 году Apple сделала технологический скачок со своим iPhone 5 с точки зрения революционного дисплея с соотношением сторон 16: 9. Устройства Android с такими экранами появились чуть раньше. Это нововведение сделало телефон длиннее, но не шире.

Благодаря этому пользователи смогли удобно держать телефон, а телефоны лучше подходили для просмотра видео. Эти смартфоны имели разрешение HDTV и поддерживали большинство источников видео высокой четкости, поэтому они позволяли удобно просматривать видео на всем дисплее.

Когда дисплеи смартфонов стали больше, со временем стало ясно, что соотношение 16: 9 - не лучший вариант. Теперь новый стандарт - это дисплей 2:1 с тонкими рамками или без рамок. Подумайте о том, как мы используем наши телефоны, где мы проводим большую часть времени в приложениях и сервисах, выполняя вертикальную прокрутку текста или изображений.

Когда мы используем Twitter, Facebook, почтовое приложение и просматриваем страницы, мы держим телефон в одной руке, прокручивая вверх и вниз. Мы нажимаем на иконки большими или указательными пальцами. В то же время мы редко переключаем свои телефоны для просмотра видео в вертикальном положении.

Тонкий дизайн

Практически любой производитель смартфонов сейчас выпускает тонкие модели. Сегодня тонкие и компактные мобильные телефоны являются скорее нормой, чем редкостью. Толщина смартфона играет значительную роль в общей оценке устройства. В последние годы смартфоны стали не только средством общения, но и элементом стиля жизни.

Практичность и удобство являются основными критериями при выборе смартфона, хотя его дизайн все еще имеет значение. Считается, что чем тоньше устройство, тем оно современнее, где держать тонкий смартфон удобнее для большинства людей.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 980 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar