ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Почему Microsoft не стал запускать приставку Xbox
01:38

Почему Microsoft не стал запускать приставку Xbox

Почему Microsoft не стал запускать приставку Xbox
Перед Xbox Один запущен в 2013 году были разговоры о доставке недорогой альтернативной устройства наряду с основной консоли. Кроме того незначительные обновления Xbox 360 ничего подобного никогда не вышел но подобный слух еще раз всплыли в последнее время. И после тщательного обдумывал этот сет-топ-Xbox концепции я убежден что это ужасная идея. В то время как типичный аппаратного редизайн кажется неизбежным для крупногабаритного Xbox One это не то что мы говорим здесь. Этот слух ориентирована на ограниченном Apple TV стиле тонкий Xbox One.



В соответствии с Петри базе знаний последний слух о множестве верхом Xbox состоит из обтекаемой окне работает только для Windows 10 приложений согретое невыразительный язык, как стало это не ясно если эти планы были отменены. Даже как слух воспитан он бросил под автобус. Microsoft почти наверняка прототип что то вдоль этих линий в какой то момент, но это только кажется не как жизнеспособный продукт потребительского в текущих рыночных условиях. Может быть, Apple TV конкурент работает Окна бы убедительным в 2010 году но это мокрое лапши в 2016 году.



Конечно есть некоторые способы которые могли бы изменить Microsoft до формулу чтобы найти более успешный продукт. Я говорил с собственной аппаратной эксперта ExtremeTech Джоэл Hruška и он сказал что 14 nm Высекающие сократилась Xbox 360 кишки может поместиться в коробку размером примерно в Wii U даже если форм-фактор в Apple TV по-прежнему вне досягаемости.

Вдоль тех же линиях что это возможно, что Microsoft, возможно, захотите чтобы попасть в игру потокового бизнеса с сервисом как PlayStation Теперь. Если бы вы могли поток 360 и Xbone игры через Интернет на относительно недорогой рамки что скорее всего делать хорошо. Естественно что рискует значительно дроблении продажи в Xbox One так что, вероятно не имеет смысла с точки зрения бизнеса.

В конце концов Microsoft является лучше позволить подобными Intel Compute Stick слабину в гостиной. Если кто-то умирает недорогой способ для запуска Windows на ТВ что опция уже доступна и это только собирается стать лучше.

Начинающему системному администратору



Этот небольшой мануал посещен полностью системному администратору, а точнее кто такой и как стать, здесь все подробнее описано, что делать на первом этапе, да вообще чем он занимается. Но как основа работы, он может и дома всем заниматься, также обслуживать компаний, по своей специальности. А это как настройка сети или компьютера самого, но чтоб голову не забивать, для вам на сайте 1-system.ru написана большая и понятная статья по нашей теме.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1299 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar