ZorNet.Ru » Новости » Платформа от Windows для PC и Xbox One геймеров
15:37

Платформа от Windows для PC и Xbox One геймеров

Платформа от Windows для PC и Xbox One геймеров
Microsoft действительно хочет PC и Xbox One геймеров чтобы иметь общую платформу которая связывает свои покупки и позволяет как кросс-покупки и возможно кросс-игры. Во - первых это казалось беспроигрышным для всех. Теперь однако, ограничения наложенные на Windows 10 проданных игр через Windows Store кажется что они могут убить всю концепцию.

Кроме того есть мышь и ключевые обязательные вопросы, а также тот факт что вы не можете переопределить в игре настройки с помощью панели управления Nvidia или Catalyst Control Center AMD, в соответствии с Ars Technica.

Платформа от Windows для PC и Xbox One геймеров


Сказав что, есть несколько ошибочных ограничений которые в настоящее время сообщается в Windows Store конкретных, но которые могут или не могут быть. Мониторинг причин тестов и отчетности возникают проблемы с этими приложениями по той же причине FCAT не может контролировать Пепел Сингулярность на аппаратных средствах AMD программное обеспечение и поддержку приложений для DX12 мониторинга пока не доступен. Поддержка этих режимов мы надеемся придет вовремя.

Избегайте Windows Store

Чтение по списку ограничений, я не могу честно придумать причины, почему PC геймер должен когда-либо купить титул через Windows Store если это не мобильная игра или что-то у вас уже есть на Xbox One. Отказ от поддержки нескольких графических процессоров, настраиваемые параметры совместимость с различными ОС и политика возврата службе Steam получает практически говоря она не получает вас ничего. Если у вас есть Xbox One кросс-покупка может стать мощным стимулом. Но для всех остальных пар GoG тот кто собирается много чтобы быть лучше.

Комплексные решения для видео наблюдения

IP-камера видеонаблюдения


Заметка об одном официальном сайте, где вы можете приобрести самые популярные видеокамеры для наблюдение. Которые выполняют решений для комплексной охраны, а также для сохранение имущества. Все подробно на основном интернет ресурсе, где все описано по ip камере, где вы можете выбрать, ту которая вам нужна, так как представлено большое количество под разные нужды. Это безусловно как охрана и безопасность, и таким обзором можно сказать, что достигает большое уровне степени зашиты.
Просмотров: 789 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar