ZorNet.Ru » Новости » Портал » Околоссылочный текст по теме
21:39

Околоссылочный текст по теме

Околоссылочный текст по теме
Всем доброго вечера или доброго дня, приветствую всех как пользователей так и гостей сайта на своем сайте в блоке новостей, где хотелось вам рассказать об одном интересном блоге у которого тематика это "Блог о новостях SEO" и все свежие новости на эту тему. Если вы начинающий веб мастер то вам нужно обязательно посетить этот блог который вы можете найти по этой ссылке, ссылка прямая и выводит на главную страницу.
Так же блог представляет только свежие новости что касается интернета и порталов. И вы на нем можете первые узнать что изменилось или что планируют создать тот или иной популярный сайт.

Посмотрев на "Главное меню" вы поймете что тематика очень большая но придерживается стандартом интернета. Вы не найдете таких новостей или как еще называют желтая пресса, там ее просто нет все строго придерживается одному стандарту. Что хорошо, лично для меня. Так как я хочу открыть блог и мне понадобился раздел "Начинающему блоггеру"

Если вы хотите и есть желание заработать деньги на своем сайте то так же есть статьи по этой теме. Так как я знаком немного по этой теме но решил прочитать за один портал на котором я сам лично работаю и верите я для себя много узнал, хотя думал что все знаю, за что отдельное спасибо.
Но как перейти на блог вы поняли надеюсь, если кто не понял расскажу. Просто в начале статьи я написал жирным шрифтом "по этой ссылке" вам просто стоить на жать на ее и вы как уже было написано попадете прямо на главную страницу блога.
Так же вы можете задать вопрос по теме, и будет написана статья на эту тему где все по полочкам будет изложено.

Так же можете узнать об авторе по больше, что я в первым же делом и сделал. Просто хотелось узнать не слишком ли молодой автор блога, не школьник начальных классов как некоторые есть в интернете, что лично мне нервы в интернете попортили и много денег за них потерял на услугах.
Нет не школьник, так как статьи такие только мог написать человек знающий и имеющий свой стиль письма.
Вообщем кто читает эту статью я вам реально предлагаю посетить этот блог. И вы мне еще спасибо скажите, так как такие блоги с таким характером писание очень мало в интернете.
Категория: Портал | Просмотров: 925 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar