ZorNet.Ru » Новости » Обзор Хакера про игры с пиратами
23:38

Обзор Хакера про игры с пиратами

Обзор Хакера про игры с пиратами
Эксперт по видео игры пиратства заявил, что новый защиты программного обеспечения становится настолько совершенно что через несколько лет пиратство перестанет быть практичным для новых игр. Сайт TorrentFreak переведен комментарии основателя печально известной Китайский форум 3DM что, видимо до сих пор пытаются сломать безопасности Denuvo, используемый для недавнего выпуска Just Cause-3.



Как сообщает сайт объясняет, длина времени гвозди группы в щель новая игра неуклонно растет а случаи пиратских версий игр будут доступны для загрузки, прежде чем они официально выпущен в настоящее время все более и более редкими. Более ранняя версия Denuvo означало это было за месяц до 2014 в Dragon Age: Инквизиция была сломана и это хранится ФИФА 16 безопасны для вступления на четырех месяцев.







С ее точки зрения это была оформлена как плохая вещь но это будет музыка для ушей издателей - особенно учитывая, что проигранная битва фильм и музыкальная индустрия, кажется борьба за пиратства.Denuvo дорого лицензировать и не используется во всех играх но все более и более онлайн характер современных игр также делает их естественно устойчивыми к пиратству. Будучи в Китае 3DM ориентирована на компьютерных игр но нет до сих пор нет жизнеспособным вариантом пиратства для любого из консолей текущего поколения.


 







Последние усилия чтобы получить операционную систему Linux работает на PlayStation 4 показывает есть уязвимости но по сравнению с PlayStation 1 и 2 эпохи пиратства в настоящее время является гораздо более сложным и трудным процессом как для хакеров и обычных пользователей.

Просмотров: 782 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar