ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Быстрый и качественный ремонт любой техники Apple
06:34

Обновление контроллера PS4 в домашних условиях

Обновление контроллера PS4 в домашних условиях
Паровая выпустила обновленный клиент в течение последних нескольких дней, с некоторыми примечательных функций и обновлений. Большие новости из этого патча будет приветствоваться для тех кто любит использовать контроллер PS4 на ПК - это теперь полностью поддерживается в режиме Big Picture в Steam. По словам Valve, вы можете настроить контроллер PS4 так же, как вы бы настроить родной контроллер Steam со встроенной поддержкой API и надежной отображения кнопки. Вы даже можете использовать гироскоп в PS4 и сопоставить различные функции к нему.



Valve также добавлена поддержка для оклейки мышей и джойстик на основе мыши, а более мелкозернистой управления из тактильных настроек светодиодные цветовые настройки а также возможность для отдельных игр чтобы выбрать из использования поддержки конфигурации в Steam если они реализовали свою собственную поддержку для PS4 или другого контроллера. В общем и целом это хороший шаг вперед для геймеров которые либо как контроллер PS4 больше чем другие варианты или просто хотят использовать единый контроллер для ПК и игровые консоли. Там в очень много настроек и настроек в режиме большую фотографию и общие параметры настройки вы можете проверить полные ноты патч для деталей.

Другим значительным изменением является то что пара теперь поддерживает потоковое 4K в домашних условиях, при условии ваш маршрутизатор и сеть до проблемы. Он также был обновлен чтобы быть совместимый с версией NVFBC используемых в последних версиях драйверов Nvidia и должны предлагать более высокую производительность при установке игры на обычный жесткий диск. Valve на самом деле написал это в качестве. Улучшение загрузки и установки заплаток скорости когда игры установлены в обычном не SSD жесткий диск который может что-то сказать о том как много геймеров покупают SSD накопителей.

Две другие биты Паровой о связанных новостей я буду идти вперед и упомянуть. Если вы уже слюнки при мысли о том конца феерии года Valve вы не имеете гораздо дольше ждать. Паровой зимняя распродажа стартует 22 декабря и заканчивается 2 января, в соответствии с тем, что мы слышали. Пар не возвращая его флэш продажи что означает что цены которые вы увидите когда событие пинает должно быть стабильным в течение всего срока.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1453 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar