ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » О программе Viber на Android
01:55

О программе Viber на Android

О программе Viber на Android
Viber - превосходная программа для общения через интернет. По своей сути, это аналог Skype, однако более выгодный и качественный в сравнении с ним. Вполне возможно, что после установки такой программы с баланса вашего телефона/планшета начнут исчезать деньги в непонятном направлении. Отличное качество соединения, приятный дизайн и внушительный функционал приятно удивят вас и вскоре вибер станет для вас одной из самых полезных и необходимых программ. О том, какие возможности предоставляет нам этот замечательный софт, поговорим ниже.

Итак, viber на android позволит прежде всего совершать звонки в любую точку земного шара по адекватным ценам. Цены действительно хорошие и на порядок ниже, чем у конкурентов на данном рынке. Стоит также отметить и высокое качество соединения, без каких-то звуковых помех, либо отставания по времени входящего/исходящего сигналов. Программа позволяет также обмениваться текстовыми сообщениями, аудио и видео файлами. Всё это, безусловно, бесплатно. Есть в арсенале данного клиента и видеосвязь (таковая имеет смысл при наличии фронтально или веб-камеры). Работает она на удивление очень хорошо, сильно заметных сбоев при приёме/передаче видео данных замечено не было. Конечно, немаловажную роль здесь играет скорость и качество непосредственно вашего интернет-соединения.

Отметим также и то, что Viber - это абсолютно бесплатная программа. Скачать её вы можете на официальном сайте ПО, либо на любом другом. Помимо версии для android, существуют версии для IOS (седьмая версия поддерживается) и Windows (XP, 7, 8). По функицоналу все эти версии ничем не отличаютя (лишь незначительно, дизайн). В установке софта нет ничего сложного, однако будьте внимательны при скачивании ПО с неофициальных сайтов. В таком случае рекомендуется полностью удалить приложении и обратиться к своему оператору с просьбой отключить ненужные подписки, которые и являются причиной обнуления баланса.

В целом, Viber - это замечательное средство для общения через большие расстояния по выгодным ценам.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 836 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar