ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Установка видеонаблюдения от Ланфикс
03:00

Новый набор инструментов для Autopilot

Новый набор инструментов для Autopilot
Microsoft очевидно решила развернуть новую стратегию для обсуждения своего обновления Fall Creators. Вместо того, чтобы раскрывать всю свою информацию за один раз мы видим как данные обрываются в сообщениях в блогах и прямой связи. Компания представила новый сервис получивший название «Автопилот» который может развернуть полный набор программного обеспечения для повышения производительности из облака вместо того чтобы иметь дело со стандартными инструментами установки изображений.

Вот как Microsoft описывает его сервис. Он начинается с того, что получение нового Портативным Компьютером должно быть волшебным опытом для сотрудника, что заставляет меня задаться вопросом когда-либо в Microsoft когда-либо получал стандартную бизнес-систему за все когда-либо.

До сих пор я должен сказать, что обновление Fall Creators стало одним из самых интересных обновлений Microsoft. Конечно многие из этих функций нацелены на профессионалов и предпринимателей бренд «Творцов» кажется слабым, но в целом добавляются некоторые действительно полезные функции. Он не может выиграть у OS никаких поклонников - я не знаю никого, кто выбирает ОС на основе личной любви к своему программному обеспечению для развертывания - но это не повредит деловым рынкам Microsoft.



Для большого большинства компаний это представляет собой значительный отход, от того как устройства и устройства Windows 10 развертываются и управляются на сегодняшний день, но приносят с собой значительные преимущества как с точки зрения процесса так и с экономической стороны.

Много компаний представляет собой очень большой отход от того как устройства и устройства Windows 10 развертываются и управляются сегодня, но приносят с собой значительные преимущества как с точки зрения процесса так и с экономической точки зрения. Мы объявляем сегодня о Windows AutoPilot Deployment который является обновленным облачным сервисом который позволяет ИТ-специалисту настраивать опыт настройки Конфигурацию облаков предоставляя возможности развертывания самообслуживания уже с обновленным устройствам на Windows десять.




Установка видеонаблюдения от Ланфикс

Установка видеонаблюдения от Ланфикс


Сейчас трудно представить компанию, у которой бы не было видеонаблюдение, другое дело, что нужно качественно все сделать. И здесь безусловно одна из лучших компаний Ланфикс в сфере IT-услуг, может вам предложить услуги, где вы можете больше узнать на официальном сайте http://lanfix.ru/ustanovka_sistemy_videonablyudeniya_v_ofis/, что реализует самые масштабные и безусловно сложные решение по видеонаблюдению.

Вы можете по ссылке перейти на сайт и ознакомиться подробнее, на нем все очень подробно описано по гарантия качества, также оперативность работы. Но и связаться, так как на нем есть все данные, где можете от первого лица связаться и прочесть рекомендательные письма, если кратко.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 970 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar