ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Продвижение сайта от Seo support
00:49

Новый iOS 11 от Apple имеет много функций

Новый iOS 11 от Apple имеет много функций
Новый iOS 11 от Apple предлагает множество новых возможностей и возможностей под капотом. Но это также изменяет определенные функции таким образом, что это не обязательно удобно. Начиная с iOS 11, отключение Bluetooth и Wi-Fi из Центра управления не отключит их. Центр управления iOS это меню которое появляется при прокрутке вверх от нижнего центра устройства. В iOS 10 основное меню вы можете оставить для дополнительных функций выглядит так.



Синяя подсветка означает, что Wi-Fi включен другие функции режима полета Bluetooth «Не беспокоить» и блокировка экрана слева направо. Нажатие на значок включает или отключает его.



Но в iOS 11 эта функциональность меняется. Хотя он добавляет гораздо больше возможностей для Центра управления он также изменяет работу Bluetooth и Wi-Fi при включении или отключении, но только непосредственно с этой панели. В новом документе поддержки Apple указаны изменения:

В iOS 11 и более поздних версиях при переключении кнопок Wi-Fi или Bluetooth в Control Center ваше устройство немедленно отключится от аксессуаров Wi-Fi и Bluetooth. Как Wi-Fi, как и Bluetooth будут по-прежнему доступны и поэтому вы можете использовать эти важные функции.

AirDrop
AirPlay
Apple Pencil
Apple Watch
Continuity функции, такие как Handoff и Instant Hotspot
Instant Hotspot
Location Services

Что странно, уже был способ сделать это. В iOS 10 и раньше я не уверен, когда функция включалась, но она была там некоторое время вы можете поместить телефон в режим полета, затем активировать Wi-Fi или Bluetooth как показано ниже. Все что вам нужно сделать это немного пошевелить пальцем и нажать вниз. Если вы хотите Wi-Fi и Bluetooth вы можете иметь их обоих.



Это изменение вызывает много вопросов. Во-первых, это будет связанный с временем использования батареи. Выход из Wi-Fi и включенного Bluetooth будет потреблять некоторую мощность даже если это всего лишь скромная сумма. Больший вопрос заключается в том как Apple контролирует какие устройства могут подключаться к iPhone в этом режиме.

На прошлой неделе мы обсудили экспорт Bluetooth, который может превратить большинство смартфонов во вредоносные векторы не связывая их с зараженным устройством. Просто быть в зоне зараженного устройства достаточно чтобы передать вирус. Этим ошибкам не подвержены современные устройства Apple, но точка зрения если Bluetooth и Wi-Fi будут включены в окружающую среду это потенциальный вектор атаки если Apple не предпримет конкретные меры для защиты от этого.

Продвижение сайта от Seo support


Продвижение сайта от Seo support


Создавая сайт каждый Веб мастер должен понимать, что его нужно продвигать по запросам в поисковых системах, и здесь Seo support отличное решение поднять ваш интернет ресурс по запросам, а точнее, чтоб он стал популярным. Это касается всех ресурсов, так как у каждого есть тематическое направление.

Теперь вы можете доверится профессионалам, которые будут продвигать ваг портал, как в общем или по странам и даже местонахождение, если у вас интернет магазин. SEO-компании работает не один год и следит за новыми принципами ранжирования, которые меняются. Все подробно узнаете по ссылке, что вам предоставил, это официальный сайт, со всеми данными, где вы можете связаться от первого лица и начать продвижение сайта.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 945 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar