ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Дилинговый центр Forex EuroClub
22:58

Nokia издевается над новым Android телефоном

Nokia издевается над новым Android телефоном
Для непосвященных Nokia имел обыкновение быть большим именем в смартфонах в ближайшие годы как раз перед iPhone прибыл на место происшествия. Было продано телефонов и планшетных ПК как устройств под управлением Symbian Maemo и других платформ которые с тех пор укусил пыль. Эти устройства были очень популярны в течение времени хотя. Бренд может быть на пути чтобы вернуться в дни его славы или по крайней мере попытаться. После объявления китайским только Android телефон в последнее время Nokia и аппаратные партнер HMD Global дразнят другой раскрывают для 26 года в февраля.



Nokia которая существует в настоящее время, по существу то что осталось после того как Microsoft приобрела бизнес мобильных устройств компании. Этот кусочек Nokia был поглощен Microsoft, который затем приступил к сварганить своих смартфонов амбиции. Несколько раундов увольнений позже Microsoft стала сокращать свой бизнес мобильных устройств. Нужно задаться вопросом что случилось бы если Nokia ушла с Android вместо того чтобы стать партнером Windows Phone. Компания является своего рода получить сделай над предприятием.

Первое устройство от Nokia и HMD является Nokia 6 выше которая является только для Китая. Nokia говорит на своем официальном сайте Facebook что поклонники могут рассчитывать на "больше объявлений" на 26 февраля.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 903 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar