ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Nioh на PS4 позволит выбор частоты кадра
22:42

Nioh на PS4 позволит выбор частоты кадра

Nioh на PS4 позволит выбор частоты кадра
Более десяти лет назад Koei анонсировала игру основанную на не произведенных сценарий Kurosawa под названием Oni. Игра была демонстрироваться в середине aughts как Ni-Oh Koei объединилась с Tecmo а затем целое поколение консоли просела. Мы пошли длинные отрезки не слыша почти ничего об этой игре но это очевидно поставлен под руководством Team Ninja в какой то момент. 2015 каталась и он наконец появился как Nioh на Tokyo Game Show. Как оказалось эта игра действительно существует и демо был выпущен исключительно на PS4 ранее на этой неделе. И наконец мы увидим стоит ли все это суматоха.



Это DEMO числится как альфа в PlayStation Store а разработчики ударил по голове с оговоркой что это все еще в стадии разработки. Как ни странно DEMO доступна только до 5 мая, и это требует доступа в Интернет, так что кажется что Koei Tecmo законно пытается собрать реальные данные чтобы улучшить игру. Это не просто грубая попытка получить заголовки или построить обману.

Команда Digital Foundry дал демо тщательную тренировку и обнаружили что есть переключение в главное меню которое позволяет установить приоритеты либо частоту кадров или графическую точность воспроизведения. На практике это означает что Вы выбираете разрешение 720p что цели 60fps или разрешение 1080p с частотой кадров которая колеблется вокруг 30 кадров в секунду. Ни один вариант особенно визуально впечатляет или стабильной, но есть заметное улучшение реагирования когда вы падаете вниз до 720p.

Это не часто можно увидеть настройки Настраиваемое разрешение в консольные игры но мы определенно видели графических переключению раньше. Например, The Witcher 3 появилась возможность отключить эффекта размытия в одном из своих многочисленных патчей и что позволило стабилизировать частоту кадров в некоторых проблемных областях.




Популярная доска объявлений от сайта www.moscow.pc01.ru

доска объявлений от сайта www.moscow.pc01.ru


Если вы ищите, где разместить свое объявление и оно реально бы читалось и попала в поисковую систему, то думаю здесь самая популярная и к тому же бесплатная доска объявлений на официальном сайте http://www.moscow.pc01.ru, которая больше настроена на регион Московская область. Где вы можете разместить объявление о продаже или покупке, только нужно выбрать свой раздел. Так как все больше и больше сейчас в пору интернет переходят на такие доски, то они и пользуются популярностью и там вы всегда найдете самые новые объявление, которые подчеркиваю, пользуются и всегда актуальны.

Перейти на сайт сайт вы можете прямо с нашей заметки на главную страницу, где все очень подробно написано, что навигация по сайту отлично сделана. Также выбрать город, который вам нужен, или там написать, если вы размещаете, или искать, по этому региону, где вы находитесь, все очень просто и доступно.

PS - если вы желаете купить или продать игру в Москве или Московской области, можно подать объявление бесплатно на сайте.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1125 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar