ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Создание и продвижение сайта от компаний 5digital
19:37

Наследие Кассини NASA изучает Сатурн

Наследие Кассини NASA изучает Сатурн
Статья буден на наследие Кассини NASA, что уже изучает Сатурн и его спутники с 2005 года и почти время для космического корабля назвать его днем. Зонд работает на топливе, но ученые намереваются извлечь максимальную пользу из Кассини прежде чем он больше не сможет заниматься наукой. Ранее в этом году руководители миссий Лаборатории реактивного движения НАСА вышли из Гранд Финала который в конечном итоге отправит Кассини в спираль в Сатурне. Мы собираемся получить небольшой предварительный просмотр этого события поскольку последнее погружение Кассини в газового гиганта отправило его через верхнюю атмосферу, что ближе всего к планете.



Кассини опустился на более низкую орбиту чем другие его недавние проходы которые были направлены на разрыв между самым внутренним кольцом и атмосферой планеты . Это первая из пяти ультра близких орбит которая в конечном итоге закончится спутниками, падающими в облака, и их больше не будет видно. Спутник спустился всего на 1600 км "1000 миль" над облачными вершинами в раннее утро в понедельник "GMT" что придало ему ощущение атмосферы Сатурна.

Ученые полагают, что 75 процентов массы Сатурна, это водород причем большая часть остаточного гелия. Сатурн как известно излучает больше энергии чем поглощает от солнца поэтому происходит чистая потеря гравитационной энергии. Получение более точного измерения газов в верхней атмосфере Сатурна путем пролета через него может помочь улучшить измерения внутреннего состава планеты. Данные также могут помочь определить точную длину дня Сатурна.



В каждом последующем переходе сопротивление будет тянуть Кассини дальше вниз в гравитационную скважину Сатурна. Это означает, что ему нужно будет запустить свои двигатели для поддержания стабильной траектории. Когда анализируются данные с самого последнего прохода руководители миссий JPL считают, что у них будут необходимые данные для отправки зонда ниже на следующих четырех орбитах.

15 сентября NASA ожидает, что зонд столкнется с атмосферой. Пока Кассини все еще жив и отправляет образы. Тем не менее нам придется подождать еще один или два дня чтобы последние изображения были отправлены обратно поскольку зонд делает еще один цикл вокруг планеты и получает свою антенну ориентированную на Землю.

Создание и продвижение сайта от компаний 5digital

Создание и продвижение сайта от компаний 5digital


Если вы решили создать свой сайт или продвинуть по свой ресурс по поисковым системам, то здесь рекомендую вам работать с компанией 5digital, которая профессионально занимается создание сайтов и продвижению по ключевым запросам в поисковых системах как Яндекс и Гугл и остальных поисков.

Также вы можете заказать уникальные тексты по вашей тематике, где оригинальность гарантируется 100% качественного контента. Некоторые не знают как правильно настроить рекламу от Google AdWords и Яндекс Дирек, то переходим по ссылке, что вам представил в описание. Так как лучше доверить профессионалам продвижение или создание своего интернет ресурса.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 852 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar