ZorNet.Ru » Новости » Монитор от телевизора не подойдет для PC
16:09

Монитор от телевизора не подойдет для PC

Монитор от телевизора не подойдет для PC
Я был PC Gamer в течение почти тридцати лет но я никогда серьезно рассматривать игры на телевидении, пока совсем недавно. Большая часть этого, я думаю из за растущих в эпоху когда телевизоры были категорически несовместимы с мониторами и значительно уступают им с точки зрения разрешения и общего качества изображения. Еще до появления ЖК дисплеев и мониторов с плоскими экранами ЭЛТ дисплеи на основе опережал разрешение вашего среднего телевидения.

Современные телевизоры являются гораздо более способными, чем ЭЛТ на основе наборов 20 лет назад. Как ПК они используют HDMI поддерживают те же разрешения 720p, 1080p и 4K и часто рекламируются как поддержка частоту обновления 120-240Hz. Хотя есть несколько 60Гц мониторов доступных на рынке, они часто командовать значительные премии по сравнению с обычными старыми 60Гц дисплеями. Теоретически 4K TV может сделать большой игровой дисплей. Реальность значительно сложнее.

Во-первых есть вопрос о входном лагом. Входное отставание отставание вводится между нажатием кнопки на контроллере мыши или клавиатуры и когда результаты этого действия появляются на экране. В то время как это часто обсуждается как вопрос который влияет на игровой консоли кто рассматривает HDTV для компьютерных игр придется бороться с этим а также. Одна из проблем с HDTV-игр является то что входная задержка на лучших телевизоров по-прежнему выше, чем на верхних мониторах. Самые быстрые мониторы добавить 9-10ms входного задержки в то время как лучшие HDTV являются вокруг 17-18ms.
Просмотров: 1022 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar