ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Качественные услуги веб-разработка
16:07

Microsoft убивает обновления для Windows 10

Microsoft убивает обновления для Windows 10
До запуска Windows 10 у Microsoft был относительно простой процесс обновления. В течение первых пяти лет срока службы ОС он получил как обновления безопасности так и обновления функций. По истечении этого периода ОС по-прежнему получала обновления безопасности еще на пять лет. Windows 8.0 был исключением из этого процесса как часть плана Microsoft по перемещению людей на Windows 8.1. Windows 10 значительно изменила эту политику предложив обновления в течение неопределенного периода времени в 2015 году Терри Майерсон заявил, что обновления для Windows 10 будут предлагаться для поддерживаемого срока службы устройства. Теперь мы знаем как выглядит выход устройств. Этот период времени и это некрасиво.



Системы Clover Trail были проданы с 2012 по 2015 год, как правило с установкой Windows 8.0 или 8.1. В рамках системы обновлений 5 + 5 владелец Clover Trail, который остался с Windows 8.1 получит обновления функций до 2018 года и обновления безопасности до 2023 года. В рамках новой модели Window Microsoft поддерживает только предыдущие версии своей операционной системы На 18 месяцев. Clover Trail получил предыдущее обновление Anniversary 1607 но не может установить обновление для разработчиков 1703.

Microsoft пообещала продолжить предлагать исправления безопасности для устройств Clover Trail которые были обновлены до Windows с 10 по 2023 согласно The Verge но эти продукты не будут получать никаких новых функций или обновлений не связанных с безопасностью.

Когда Терри Майерсон впервые сделал заявление об обновлении для поддерживаемого срока службы устройства, он смутил а не уточнил ситуацию. Позднее Microsoft выпустила обновленную инструкцию которая включала следующее. Возможно устройство не может получать обновления если аппаратное обеспечение устройства несовместимо отсутствует текущие драйверы или иным образом за пределами периода поддержки оригинального оборудования OEM.

Согласно журналу ZDNet Эд Ботту есть некоторые доказательства того что это проблема драйвера GPU. Intel использовала драйверы PowerVR Series 5XT для Clover Trail и Clover Trail и по-видимому Intel или Imagination Technologies или оба не планируют обновлять их в ближайшее время. В примечании к поддержке от Acer указано, что он работает с Microsoft чтобы добавить совместимость для этих чипов но The Verge похоже сбросила холодную воду по всему этому требованию.

Качественные услуги веб-разработка


Качественные услуги веб-разработка

Безусловно интернет сайта стали для нас уже повседневной жизнью, что с каждым днем их становится больше. Но есть здесь минусы и плюсы, минусы заключаются в том, что некоторые площадки не очень внушают доверия. А это к плюсом относиться те интернет ресурсы, где все грамотно построено по веб разработке, и во здесь хочется поделится с официальным сайтом lmedia.by.

Которой занимается веб разработкой на профессиональном уровне и находиться по адресу тут, где перейдя, вы попадете в раздел Веб разработке. Там все очень понятно и по категориям написано, как по работе, так и по всем вопросам. Если вам нужно все обговорить от первого лица, то у вас будет возможность связаться по телефону. Также просмотреть портфолио, что можно перейти и все узнать по услугам, которые вам порадуют.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 783 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar