ZorNet.Ru » Новости » Microsoft отменяет Android на мобильные системы
16:02

Microsoft отменяет Android на мобильные системы

Microsoft отменяет Android на мобильные системы
В мае прошлого года Microsoft объявила что она создала мосты разработанные чтобы позволить разработчикам более легко переносить и Android ОС IOS приложения на телефон с платформой Windows. Два проекта Astoria и Islandwood приняли очень разные подходы к вопросу о совместимости но Astoria сделал быстрый прогресс из ворот и отправлены на ранних сборок Windows 10 Mobile. Теперь Astoria был официально признаны погибшими, хотя доводы компании является немного странным.

Был большая разница между Islandwood и Astoria. И Islandwood КСН мост представляет собой инструмент цепь которая обеспечивает среду разработки Objective-C в Visual Studio и поддерживает ОС IOS API. Astoria был полный на эмулятор который теоретически разрешено Android приложений просто работать на Windows Mobile с минимальными изменениями требуется. Совместимость с IOS другими словами, требует перекомпиляции Android совместимость не сделал.



Xamarin разработан чтобы позволить разработчикам долю кода между различными платформами, но требует от разработчиков использовать. Это явно не капля в замена для эмуляции Microsoft была многообещающей.

В теории Astoria могли бы решить проблему программного обеспечения от Microsoft в штрихе но там всегда были опасения что это было бы доказать отменяя операционной системы. Преимущество безупречной совместимости с гораздо большей операционной системы является то что вы можете использовать в своих интересах экосистемы программного обеспечения созданного для миллионов устройств.

Retrica Фотошоп Онлайн

Retrica Фотошоп Онлайн

Вы хотите на своем смартфоне иметь свой фотошоп, и это реально, как как
Retrica онлайн фотошоп
отличный редактор, который позволить вам увидеть свое изображение, совершенно в другом цвете. Просто он будет делать оригинальные и эксклюзивные изображение и здесь можно сказать, что смартфон можно перевести в фотоаппарат, и что главное, все будет редактироваться и обрабатываться совершенно бесплатно, как вам угодно.

Подробно все описано на интернет ресурсе nice-android.com, что ссылка дана выше, прямо на материал, где вы узнаете больше, и думаю вам очень понравиться. Также вы можете скачать и кто не понял, приложено видео мануал, все по этой теме.
Просмотров: 986 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar