ZorNet.Ru » Новости » Маркетинг
Что такое рейтинг кликов по электронной почте
Kosten 09 Октября 2022 362 0
Как начинающий маркетолог по электронной почте, вы должны действительно гордиться тем, что запустили свою первую кампанию по электронной почте. Когда вы видите высокий показатель открытия электронной почты, вы испытываете гордость и оптимизм в отношении высокой рентабельности инвестиций. Но когда этого не происходит, ... Читать дальше »
Использование автоматизации электронной почты
Kosten 07 Октября 2022 257 0
Автоматизация электронной почты — отличный способ оставаться на связи со своими клиентами и держать их в курсе последних продуктов или услуг. Это также может помочь вам увеличить продажи, отправляя автоматические сообщения клиентам, которые бросили свои корзины или проявили интерес к определенному продукту.

... Читать дальше »
Как не снизить показатели email-маркетинга
Kosten 07 Октября 2022 260 0
Любой достойный email-маркетолог знает, что отписки неизбежны. Некоторые люди сочтут, что ваши электронные письма стоят их времени, а другие сочтут их только раздражающими, где таким образом откажутся от подписки на рассылку. Поэтому к тарифам на отписки стоит относиться с долей скептицизма.

... Читать дальше »
Как найти онлайн-клиентов для вашего бизнеса
Kosten 04 Октября 2022 464 0
Клиенты — это основа вашего бизнеса. Вы определенно ищете клиентов, будь вы владельцем бизнеса, внештатным писателем, графическим дизайнером, консультантом или агентством. Независимо от вашего уровня опыта в этой области, способность привлекать новых клиентов имеет важное значение для увеличения вашего ежемесячного д ... Читать дальше »
Преимущества целевого электронного маркетинга
Kosten 04 Октября 2022 247 0
Маркетинг становится более точным, когда вы отправляете нужное электронное письмо нужному человеку в нужное время. Электронный маркетинг считается технологией, используемой только устоявшимися компаниями. Даже небольшие компании могут воспользоваться этим преимуществом. Электронный маркетинг — это мощный способ привл ... Читать дальше »
Почему YouTube - это важно для малого бизнеса
Kosten 04 Октября 2022 463 0
Кабельные провайдеры в настоящее время сталкиваются с беспрецедентной, но вполне предсказуемой угрозой, которая может убить телевизионные услуги в том виде, в каком мы их знаем. По состоянию на 2021 год некоторые публикации сообщают, что количество людей, которые прекратили подписку на кабельное телевидение, или полн ... Читать дальше »
Важные факторы электронного маркетинга
Kosten 14 Сентября 2022 250 0
Хотя вы можете быть удивлены, услышав это, информационные письма, как невероятно эффективная форма электронного маркетинга. Когда они написаны и оформлены хорошо, они позволяют вам общаться с вашей потенциальной клиентской базой более прямым, где не будем забывать про доступные способы. Они также могут способствовать ... Читать дальше »
Электронный маркетинг для успешной кампании
Kosten 14 Сентября 2022 426 0
Хотите привлечь новых клиентов или переманить существующих? Если да, то для начала вам нужна выигрышная стратегия электронного маркетинга. Это факт, что электронный маркетинг сегодня является наиболее эффективным способом привлечения клиентов. Те, кто думает об этом как о мертвой бите - подумайте еще раз. Средний офи ... Читать дальше »
Как видео повышает эффективность коммерции
Kosten 31 Августа 2022 407 0
Рост медиа открыл новую волну возможностей для маркетологов электронной коммерции. При правильном использовании маркетинговые видеоролики электронной коммерции могут помочь вам выделиться среди конкурентов и повысить эффективность на каждом этапе взаимодействия с клиентом. Вот несколько способов, с помощью которых ви ... Читать дальше »
Бренды и способы электронной коммерции
Kosten 11 Августа 2022 257 0
Бренды электронной коммерции — это предприятия, которые продают товары и услуги с использованием электронных систем, таких как веб-сайты и мобильные приложения. Как и любой другой бизнес, бренды электронной коммерции должны использовать маркетинговую тактику для развития своего бренда. Есть много лучших маркетинговых ... Читать дальше »
Инструменты интернет-маркетинга в бизнесе
Kosten 11 Августа 2022 618 0
Электронный маркетинг — одна из наиболее широко используемых стратегий цифрового маркетинга. Это экономичный, простой, понятный и успешный способ общения с потенциальными клиентами. Электронный маркетинг может значительно увеличить вашу прибыль, если использовать его правильно. Хотя электронный маркетинг может быть у ... Читать дальше »
Маркетинговыя стратегия B2B для новых норм
Kosten 10 Августа 2022 319 0
С начала пандемии предприятия всех форм и размеров изо всех сил пытались приспособиться к «новой нормальности». Одним из аспектов бизнеса, на который сильно повлияли кадровые изменения, является маркетинг B2B. Поскольку сотрудники работают удаленно, а клиенты остаются дома, традиционные маркетинговые стратегии, такие ... Читать дальше »