ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Лучшие 8 бесплатных приложения для Windows
22:32

Лучшие 8 бесплатных приложения для Windows

Лучшие 8 бесплатных приложения для Windows
Вашему вниманию восемь лучших бесплатных приложении для Windows, которые должны быть у всех, так как они постоянно актуальны по своим функциям, и для любого пользователя станут в какое то время востребованы. Здесь представлены только лучшие в своем классе приложений, которые должны быть полезны почти всем.

Как подключить видеокарту

Как подключить видеокарту

К примеру вы приобрели видеокарту или она пришла вам с почтой, и вам необходима точно знать, это как правильно Как подключить видеокарту, чтоб она работала корректно. Безусловно есть много информации в сети, но там все по разному прописывают, и для этого я вас представил выше ссылку, где вы как можно четко и в подробностях все описано, а точнее для вас подготовили полное руководство, где на каждый вопрос будет предоставлен ответ. А это значит вы узнаете не только, как устанавливать видеокарту, а гораздо больше в этом плане.

Ведь даже при покупки нужно изначально проверять наличие места в корпусе для вашей новой видеокарты, и разные небольшие нюансы, которые в будущем пригодятся. Ведь нет единого образца по ширине и длине, даже если она по всем данным вам подходит, а вот как поставить, если она по своим габаритам не предусмотрена для данного корпуса. По этой причине вам рекомендую посетить сайт от профессионала, который по данному направлению с иллюстрацией подробно описал. И чтоб не приобретать новый корпус или другую карту, то вероятно вам нужно изначально ознакомиться со статьей по ссылке, что выше указана.


Несмотря на результаты тестирования, которые показывают, что AVG оказывает наименьшее влияние на производительность системы, я бы рекомендовал придерживаться защитника Windows, если вы не уверены в том, что делаете.

Если вы на самом деле не доверяете себе и не боитесь, что где-нибудь сможете скачать какой-нибудь вирус, то лучше установить что-то вроде Kaspersky AV Free или Avast. Но если вы профессиональный интернет-серфер, который знает, как избежать потенциальных рисков не беспокойтесь об установке антивирусов.

Где будет представлен текстовый редактор, а также безопасность системы, что по мне более актуальных других приложений, но для каждого свое приложение ближе. Как например браузер, ведь для каждого своя версия хорошая.

Конечно Chrome является самым популярным и имеет наибольшую долю рынка, но некоторым людям не нравится его аппетит к оперативной памяти. Или что он якобы собирает слишком много пользовательских данных для Google. Так что не стесняйтесь выбирать тот, который вам нравится больше всего - Opera, Vivaldi или что-то еще полностью. Но, пожалуйста, ради любви всего человечества не используйте Internet Explorer.

Медиаплеер: VLC

Это кроссплатформенный монстр, который ест любой формат, что вы его кормите, включая DVD и потоки. У него есть множество вариантов, даже продвинутых, которые никогда не будут использовать 99% людей.

Мессенджер: скайп

С определенной версии Windows, Skype не интегрирован в Windows, где сути вы не можете иметь его на чистой установке. Это довольно приличный мессенджер с аудио и видео звонками.

Графический редактор: Paint

Честно говоря — прекратить использовать этот устаревший по умолчанию Paint. Это никогда не было хорошо, за исключением Windows 3.1, может быть, мне тогда очень понравилось. Вам, вероятно не понадобится больше половины возможностей GIMP. Вот почему вы должны использовать Paint.Net вместо этого. Это нечто среднее между, где он не так перегружен функциями, как GIMP, но имеет гораздо лучший UX и функциональность, чем Paint.

Облачное хранилище: Google Drive

Веб-версия делает все, что я хочу от облачного диска, и делает это невероятно быстро, добавляя все больше и больше функций со временем. И у него есть аккуратный клиент для настольного компьютера, который может синхронизировать что угодно с моего компьютера на диск и наоборот.

Файловый архиватор: 7-Zip

Мне не особо нравится 7-Zip, так как я использовал WinRAR, поскольку я себя помню, но здесь говорим о свободном программном обеспечении. Где 7-Zip хорошо справляется со своей задачей, позволяя извлекать и архивировать файлы в различных форматах с различными настройками.

PDF-Reader: Foxit Reader

Конечно, современные браузеры полностью открывают PDF для чтения. Но если вы работаете с PDF-файлами на регулярной основе, особенно если вы читаете длинные документы (например, я пишу книги), у вас должно быть специальное программное обеспечение, которое позволит вам настроить внешний вид просматриваемого документа. Помимо стандартных функций увеличения или уменьшения.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 953 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar