ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Купить антивирус nod32
20:50

Купить антивирус nod32

Купить антивирус nod32
Все думаю когда подключают интернет задумываются об его безопасности. Чтоб не было не каких вирусов и шпионов которые вы можете поймать в сети интернета. Вам рекомендую антивирус nod32 купить и установить на свой компьютер. Буду говорить от себя так как пользуюсь им больше пяти лет. Что хотелось подчеркнуть о нем. Вот даже к примеру у вам компьютер очень по системе слабый. А все антивирусы очень грузят систему, но только не антивирус NOD32.

Всегда и вовремя обновляются базы, можно сказать он моментально реагирует на новые угрозы. Так сказать угроза появилась в сети и тут же она в обновленной базе. И вам уже скажем так заразу не подхватить. Я работаю в сети 8-10 часов и много хожу по всяким ресурсам, и за это время благодаря антивирусу я не разу не менял систему. Просто NOD реально охраняет мою машину и не грузит систему. Все четко, все функций на нем понятны и потому я вам рекомендую купить его.

Теперь о сайте где можно приобрести. Я буду писать где я сам покупал и всем всегда советую этот интернет ресурс. В начале, в первой колонке я прописал и подчеркнул "антивирус nod32 купить" вы просто кликаете на его и переходите на интернет ресурс и там вы можете приобрести этот явно для меня самый лучший на это время антивирус. И думаю он еще долго будет в лидерах.

И все мои знакомы сис админы которые работают в офисах и у них только стоит этот антивирус. Так как он не прихотлив и работу свою знает, он не будет как некоторые блокировать сайты, где просто стоит ссылка с сайта который в базе.

Здесь все просто, вам только покажут окно что не следует на этот сайте оставаться. А если на сайте реальный вирус, он просто вам не пустит на его. Как перейти я вам рассказал, зайдя на сайт, вы все поймете. Так все очень просто, выбирайте себе какой вам нужен. Так как бывает разный по своим функциям и моментально покупаем.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 907 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar