ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Конкуренция между Call Of Duty и Fallout
21:43

Конкуренция между Call Of Duty и Fallout

Конкуренция между Call Of Duty и Fallout
Пост-апокалиптическом эпической Bethesda стала третьим крупнейшим игра Запуск 2015 году. Как Rise Of The Tomb Raider приходит на номер пять. В этом году только ФИФА 16 и Call Of Duty Black Ops III продал больше в их первую неделю чем Fallout 4 так как игра пользуется большой дебют в серии История с продаж до 213 процентов по 2010 в Fallout: New Vegas.Как обычно PlayStation 4 была львиную долю продаж на 53 процентов, а затем Xbox One на 41 процентов и Портативный Компьютер на 6 процентов.

График дорожек не дает понятия о том как близко любой из первой недели составляет возможно, были, но на лице его это кажется, подтверждает что Black Ops III станет самой большой не спортивной игрой года. Star Wars Battlefront является пока только чтобы быть выпущен игра с шансом остановить его но несмотря на это на этой неделе большую часть своих продаж скорее всего ближе к релизу новый фильм в середине декабря. Хотя некоторые ставят под сомнение почему Rise Of The Tomb Raider хотели бы выпустить на той же неделе Fallout 4 это все-таки удалось хорошо дебют с точки зрения местоположения на карте по крайней мере в ближайшие только после Fallout 4 и Black Ops III в индивидуальном формате графики.

Таймерных Microsoft эксклюзивным был выпущен как Xbox 360 и Xbox One, но последняя версия поколения приходилось лишь 15 процентов продаж.

А здесь кратко о ней.

Просто даже некоторые не ставят антивирус а работают с IObit Malware Fighter. Просто всегда когда приходит время, на то чтоб уделить внимание на оптимизацию системы, то подключают ее и если есть извиняюсь какая то зараза или вирус, то утилита ее обязательно найдет. На ней простой интерфейс, что не нужно голову ломать и сама статистика говорит, что больше людей ней доверяют.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1052 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 2
noavatar
Менеджер 30 Ноября 2015 19:451
0
Все новости игрового мира.
Kosten
Kosten 30 Ноября 2015 19:482
0
Спам с ошибками, это ядрена.
Исправил.
avatar