ZorNet.Ru » Новости » Кибер спорт стал намного популярнее
03:38

Кибер спорт стал намного популярнее

Кибер спорт стал намного популярнее
Около трех недель назад Титан закрыли свои двери для хорошо на кибер спорт, оставив рост CS: GO команды, которые были оставлены чтобы забрать части после обмана скандала. Титан упоминается в их добрых бай что они будут по-прежнему оказывать помощь их в CS: GO команду в поиске нового дома.

И наконец они нашли утешение в G2 кибер спорта, которые имеют совпадению немного денег чтобы бросить вокруг после их обманули Faze из $ 700,000 для бывшего линейке. В то время как не многое всплыли на приобретение смущает Клана, G2 Теперь открыть свои двери для одного из Франции верхней CS: GO составы один из которых является знаменитый во всем мире.



Команда состоит из:

Кевин "Ex6tenz" Droolans
Седрик "РПК" Guipouy
Ричард "Shox" Papillon
Эдуард "Smithzz" Dubourdeaux
Адиль "Крик" Benrlitom
Жером "NiaK" Sudries (тренер / менеджер)

Титана CS: GO отряд всегда был их гордостью и славой которая неизбежно привела их гибели после одного из своих игроков был пойман системы Valve Анти Чит в 2014 году оставил пустоту в Titan и, как я уже говорил сыграл важную роль в их финансовое крушение и неизбежным близко. Ближе к концу дня Титана им удалось оправиться как в линейке вы видите выше стали снова расти. К сожалению, как закрытые Титан эта команда осталась в качестве свободного агента только чтобы быть подхвачена G2 кибер спорта который только что продали свои линейки смущает клана для сомнительной $ 700,000.

Можно с уверенностью сказать что это линейка не столкнется с финансовыми знакомые борьбу они видели в Titan. Новая команда сделает свой дебют в качестве G2 на Game Show Глобальный киберспорта Кубка в эти выходные и G2 кажется уверены в своей новой линейке.Эта группа страстных умелых и профессиональных игроков и менеджеров определяется вернуться на вершину. У нас нет сомнений, что они будут достижения своих целей и мы будем бросать всю нашу энергию и поддержку за них сказал главный директор G2 Игровые в Якуб" Лотар Szygulski в комментарии к The Daily Dot.

Их цель проста чтобы подняться на былой славе пределами несчастной лозунг, который пришел с Титана. Рядом их конца дней Титан боролся чтобы пожать их репутацию после укрывательство мошенника в течение некоторого времени. Это к сожалению застрял с ними в одной команде независимо от изменений состава. Под новым руководством команда будет трясти любые плохие предзнаменования они возможно были и вернуться рейтинга как одного из лучших CS: GO составы вокруг.

Их сочетание таланта будет говорить объемы с такими игроками как Smithzz кричать и Shox в линейке. Три ветеранов уже давно состоялся отношения в французской CS: GO сцену и теперь их цель чтобы взять на их крупнейших конкурентов, команды EnvyUs и вернуть их первое место во Франции.
Для меня, лично, их наиболее интересный матч до будет против бывшего G2 теперь смущает Клана но мы, возможно придется ждать MLG Коламбус чтобы увидеть, если обе команды сделать это через автономном отборочном.

Приобрести Дисплей Huawei




Эта небольшая заметка будет та тему Дисплей Huawei, где вы можете приобрести, то который нужен с официального сайта www.gsm-bazar.ru - это интернет ресурс, который уже не один год специализируется на продаже самых актуальных запчастей для сотовых телефонов.

Переходим на сам сайт и там вы попадете в раздел по тематике Дисплей, но также можете ознакомиться и пройти по другим темам. Если возникнут какие то вопросы, вы можете написать или позвонить, все представлено на главной странице.
Просмотров: 885 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar