ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Купить дешевые авиабилеты из Москвы в Кубу
02:55

Хвост динозавра сохранились в янтаре

Хвост динозавра сохранились в янтаре
Потребовались годы для палеонтологов чтобы прийти к соглашению с тем что динозавры имели перья. Мы начали с динозавров были похожи на большие чешуйчатых ящеров дошли до динозавров, где вероятно были перья и теперь мы пришли к вот некоторые фактические динозавры перья. Кусок янтаря обнаружены на рынке в Мьянме был подтвержден чтобы содержать ребенка динозавра хвост который покрыт густыми перьями.

Янтарь окаменелые сок деревьев которые могут сохранить биологический материал и даже целых мелких животных которые оказались в ловушке в нем в далеком прошлом. Вы могли бы быть наиболее знакомы с янтарем из его роли в Парке Юрского периода. Вот где они получают москитов наполненные кровью содержащие ДНК динозавров. Эта специфическая часть реального янтаря была обнаружена Лидского Xing, палеонтолог из Китайского университета геологических наук в Пекине. Он не должен был идти рыть в земле для него хотя. Он только что купил его у торговца.



В течение 2015 года поездки в Мьянму продавец принес янтарь чтобы показать Xing. Есть несколько древних муравьев внутри запертые а также некоторые неопознанные мусора. Купец утверждал большой, тонкие трубки был завод но Xing сразу же понял что был не прав. После более тщательного анализа янтаря отчет был опубликован в журнале Current Biology подтверждающим янтарь содержит хвост ребенок динозавра в комплекте с перьями.

Исследователи теперь полагают, что хвост принадлежал молодому coelurosaur которая была бы размером с воробья когда он стал застрял в соке 99 миллионов лет назад. Если бы он выжил он вырос бы почти размером страуса (смотри ниже). Изучение перьев на этом участке хвоста предоставляют уникальную возможность узнать об истории эволюции перьев и полёта.

Современные перья птиц имеют жесткую центральную ось и разветвления волокон которые простираются по всей длине. Ветви становятся все меньше и меньше поскольку они выходят действуя как крошечные крючки которые дают перо непрерывную поверхность которая помогает в полете. Эти «крючки» известны как бородочек, но это не было ранее ясно если бородочки или сильный центральный вал пришел первым эволюционно. Молодой coelurosaur кажется указывает что это бородочек во-первых это означает что первые перья были бы легкие пушистые вещи с небольшим количеством структуры.




Купить дешевые авиабилеты из Москвы в Кубу


Дешевые авиабилеты из Москвы в Кубу


При слове как остров свободы идет ассоциация со страной Кубой и не секрет, что сейчас ее посещают очень много туристов. И здесь стает цена билета, да она не маленькая, но вы можете приобрести дешевые авиабилеты из Москвы в Кубу на официальном сайте http://aviroom.ru/airtickets_moskva-kuba/, где переходим по этой ссылки в раздел по этой теме. Как сказано было, что этот интернет ресурс официальный и имеет все данные, что вы можете связаться и также позвонить от первого лица.

Зайдя на портал, вы увидите таблицу по бронирование билетов, что можете сделать. И вам будет предоставлена полная информация по вопросу "Как купить дешевые авиабилеты Москва-Куба" где вы можете ознакомиться с ней. Все очень подробно и понятно написано по этому сервис.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 927 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar