ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Как стать хорошим эффективным менеджером
22:35

Как стать хорошим эффективным менеджером

Как стать хорошим эффективным менеджером
Создание аутентичного или домашнего интернет сообщества непросто. Сильное сообщество - сложная экосистема, вращающаяся вокруг определенной причины или интереса. Самые высоко функциональные сообщества, похоже растут естественным образом, но на самом деле процветают из-за вовлеченных менеджеров сообщества. Этот пост поможет вам сформировать собственный план создания и развития сообщества, способствующего лояльности, и поможет вам в достижении целей вашего бренда.

Заработок в интернете

Если вы желаете заработать в интернете на легальной основе, то это можете сделать, главное знать информацию, и здесь предлагаю вам подробнее ознакомится сайтом, где все очень подробно описано по заработку в сети интернет. Перейдя на сайт, вы найдете все интересующие ответы, такие как можно реально заработать и другие. Вообщем сделан ресурс на одну тематику, что думаю многим будет интересно по этой теме, здесь даже описано, как работать на Форексе.

Перейдя по ссылке, вы попадете на главную страницу, там по навигаций все отлично выстроено. Также можете почитать комментарий, это реальные комментарий, что оставляют пользователи. Но и безусловно начать зарабатывать, но с начало думаю вам нужно ознакомится как все это работает, что информаций предостаточно представлено.



1. Откройте для себя свои корни

Первым шагом к расширению вашего интернет сообщества является изучение того, почему сообщество сформировалось в первую очередь, какие факторы объединили ваше сообщество и что ему нужно для его членов. Понимая, что ваши члены выходят из сообщества, вы можете начать фокусироваться на лучших способах усиления этой награды и увеличить ее влияние.

Лучший способ получить представление о внутренней работе любой группы - это прямое взаимодействие. Независимо от того, хотите ли вы получить свои кроссовки, свой телефон или ваш компьютер, ключ - начать разговор с участниками. Спросите их, как они узнали об обществе, почему они присоединились, удовлетворены ли они существующей динамикой сообщества и что еще они хотели бы узнать, узнать или получить доступ, будучи членом сообщества.

Когда вы говорите с членами вашей группы, вот 4 ключевых символа, с которыми вам следует поговорить:

Громкие

Обратите внимание на наиболее заинтересованных членов сообщества, чтобы получить представление о самых известных голосах и их мнениях. Это также поможет вам узнать, кто в вашем сообществе является влиятельным, и кто может стать защитником вашего дела.

Тихие

Хотя громкие голоса могут быть более заметными, это не означает, что они представляют большую часть вашей группы. Тихие, но задействованные члены могут быть так же инвестированы, чтобы убедиться, что их сообщество преуспело. Один из способов привлечь более спокойных членов - это «познакомиться с вами». Поделитесь и попросите людей выбрать контент, который их больше всего интересует, а затем использовать эти точки данных, чтобы сформировать то, что вы разделяете с этим сообществом.

Ветеринары

Сообщества - это живое, дыхательное существо и со временем может меняться. Поговорите с вашими ветеранами, чтобы понять, как изменилось сообщество, и как они к этому относятся. Они смогут предоставить вам отличные исторические данные, которые помогут вам спланировать будущие успехи.

Новички

Ваши новички будут иметь столько же ценных данных о вашем сообществе. Сравните и сравните их ответы с вашими ветеринарами », чтобы узнать, как изменились мотивы и восприятия. Они также умеют отслеживать, видеть, как кто-то подходит к членству.

Хотя нет ничего особенного в общении друг с другом, чтобы узнать о своем онлайн сообществе, цифровые инструменты также помогут вам взрастить свою базу участников. Инструменты мониторинга в социальных сетях помогут вам внести количественный характер в ваши личные отношения. Google Analytics или аналогичные инструменты социальной аналитики могут фиксировать, какие типы контента наиболее популярны, а также какие члены наиболее активно участвуют.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 706 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar