ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Как правильно сделать описание на видео
17:24

Как правильно сделать описание на видео

Как правильно сделать описание на видео
В 2019 году уже недостаточно просто рассказывать людям о своем бизнесе. Появление интернета и социальных сетей расширило наши возможности и сократило наше внимание. Для бизнеса это означает, что привлечение внимания потенциальных клиентов на все более перегруженном рынке является постоянной проблемой. Существует множество отличных инструментов для создания видео, многие из которых можно использовать бесплатно.

Купить прокси на сайте proxy-sale.com

Купить прокси на сайте proxy-sale.com

Вам нужно купить прокси IPv4 и IPv6? То вы можете приобрести на сайте proxy-sale.com, которые поддерживают HTTP(s) и Socks5, и все это происходит в стабильном режиме работы, а также на высокой скорости. И безусловно все это происходит с технической поддержкой, которая работает круглосуточно. Плюс к этому, если вы приобретаете прокси на данном ресурсе, на который по ссылке перейдете, то автоматически получаете IP адреса от самого надежного прокси провайдера от самых разных стран мира.

Также нужно знать, что парк прокси-серверов обслуживается и изначально будет находиться 24 часа в сутки под наблюдением, где наблюдает профессиональная команда, которая состоит из системных администраторов. А значит она будет наблюдать за стабильной и главное быстрой работы прокси. Также работает техническая поддержка, которая мгновенно ответит вам в любое время суток. Ведь иногда возникают вопросы или что то нужно спросить по настройке прокси или обход блокировки провайдера и так далее, то вы в любой момент можете связаться и получить четко поставленный ответ на ваш вопрос.

Если вы вообще что-то знаете о современном маркетинге, вы будете знать, что изображения, в частности видео, необходимы для того, чтобы помочь вашему бизнесу выделиться из толпы. По этой причине все больше и больше предприятий нажимают кнопку воспроизведения на видеороликах с пояснениями, чтобы донести свою мысль.

Видео привлекает не только в три раза больше внимания, чем текст и обычные изображения, но также важно для технологических компаний, чей продукт или услуга сложны. Вместо того, чтобы пытаться объяснить, как ваше приложение или служба работает на словах, видео-пояснение позволяет вам продемонстрировать демонстрацию, позволяющую потенциальным клиентам быстро понять концепцию вашего предложения.

Но разве видео-объяснение не слишком сложно?

Нет. Вопреки распространенному мнению, видео-пояснение может быть сделано быстро, легко и недорого. Ниже приведено руководство по созданию вашего видео и его учету.

Это все в планировании

Для начала вам нужно решить, какой контент будет показывать ваше видео. Когда дело доходит до вашего контента, есть несколько вариантов:

Киносъемка

Как следует из названия, это подразумевает использование камеры или телефона для записи уникальных видеороликов для вашего видео с объяснением. Этот вид контента лучше всего подходит для компаний, чей продукт имеет движущиеся части, где они хотели бы продемонстрировать в видеоролике с пояснениями. Хороший пример такого видео объясняющего — это Dollar Shave Club.

Анимация

Анимированный контент может включать в себя мультфильмы, инфографику и любую другую форму движущейся графики. Анимационный контент идеально подходит для компаний, которые хотят включить в свое видео с пояснениями информацию, факты и цифры.

На экране кадры

Для предприятий, продающих приложения или другие онлайн-сервисы, контент на экране работает очень хорошо. Это подразумевает использование вашего компьютера или камеры для записи ваших приложений или услуг в действии на экране и является отличным способом быстрой и простой демонстрации сложных концепций. Mint.com использует это с большим эффектом в своем видео Financial Life.

Правильный инструмент для работы

К счастью, мы живем в эпоху интернета — это означает, что нет необходимости платить дорогим компаниям, чтобы собрать ваше видео. Эти инструменты включают в себя:

Волна Видео
ClipChamp
WeVideo
Biteable
HippoVideo
Animoto

Эти онлайн-инструменты действительно быстрые и простые в использовании и могут дать блестящие результаты — даже для начинающих.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 1245 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar