ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Как правильно очистить историю в хроме
19:55

Как правильно очистить историю в хроме

Как правильно очистить историю в хроме
Статья будет полезно для всех, а основном для тех, кто много времени проводит в интернете. Где вы для себя найдете очень полезные статьй по разнообразным мануалам, которые вам будут как полезны там и интересны, в каждом описание вам будут представлены картинки, где вы сразу все поймете. За это время вы переходите с одной страницы на другую или на интернет портал и после этого сохраняется вся история, где вы были. Так вот, нужно после этого очистить историю в хроме, если у вас продукция от Гугл. Просто это реально лишний балласт, который совершенно не нужен, так как только занимает большое место на вашем жестком диске. Но это не все, вы можете зайти на сайт, где вирус и это ссылка останется у вас продублированная.

Есть для этого очень много программ, они как платные так и бесплатные и ими можно все очистить. Но вам лучше это сделать самому не привлекая не каких утилит и в ручном режиме очистить полностью все что могло накопится за небольшое время. Все делается в самом браузере и постоянно так, что вам только нужно выбрать за какое время, рекомендую выставить "за все время" и вы удалите все историй просмотра, а это где вы были и на кокой интернет ресурс заходили. И после сделанной работы, не кто не узнает по каким сайтам вы ходили, это так, возможно кому пригодиться.

Также когда вы что то скачиваете, то после этого также остается след и он вообще не нужен и его нужно безусловно убрать. Но основном у браузера все стоит по умолчанию, а точнее галочки что нужно убирать. Вот к примеру пароли не стоит трогать, это просто когда вы регистрируетесь на сайте и вам рекомендует запомнить логин и пароль и вы жмете, чтоб он был внесен. И когда вы к примеру покидаете социальную сеть, где вы запомнили, то при входе вам не нужно будет прописывать его вновь.

И нужно знать, что чистота это залог хорошей работы, без всяких глюков и все очень быстро будет открываться и скачивать по высокой скорости. Но существует много браузеров и там также есть такая функция. И все вы можете узнать в мелких подробностях, как нужно делать на источнике, который вам представлен.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1301 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar