ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Как перенастроить свой контент на новый сайт
18:24

Как перенастроить свой контент на новый сайт

Как перенастроить свой контент на новый сайт
Устали тратить месяцы, создавая контент, только чтобы увидеть его в последний раз в интернете. Хотите понять, как привлечь новых зрителей и создать новых поклонников вашего сайта. Давайте погрузиться в то, почему перепрофилирование контента имеет жизненно важное значение для привлечения нового трафика веб-сайта для вашего бизнеса. Не каждый день ваша команда создает сообщение в блоге, инфо графику, видео или даже белую бумагу. Ресурсы могут быть трудно выиграны, особенно с небольшими организациями, лоскутными стартапами или некоммерческими организациями.

Изменение доставки вашей информации может привести к расширению сети, что приведет к увеличению успеха вашего контента и увеличению числа посетителей вашего сайта.

Скажем, ваша команда пишет электронную книгу. Требуются месяцы планирования, исследований, интервьюирования экспертов и анализа статистики из проведенных вами исследований.

Вы публикуете электронную книгу онлайн и получаете достаточное количество загрузок на своем сайте, размещая на странице LinkedIn вашей компании. Но зачем останавливаться? Время и усилия, которые приходили в эту книгу, - это просто попрошайничество, чтобы получить возможность пере профилироваться. Вы можете увеличить объем трафика на свой сайт, думая больше, чем только один канал.

Например, возьмите инфо графику со страницы 3 своей книги и поместите в Твиттер. Если читатель нашел инфо графическую ценность, попросите пользователей щелкнуть ссылку, чтобы прочитать полную книгу на вашем сайте.

1. Возьмите обложку и загрузите ее в Instagram с полной загрузкой CTA.
2. Используйте незабываемую цитату из книги для своего следующего семинара.
3. Возможно, двух страничный стиплер электронной книги может преуспеть на Facebook или даже в качестве прямого письма вашим подписчикам или друзьям электронной почты, возвращающимся на ваш сайт.
4. Добавьте вес к презентации, используя образцы данных из своей книги. Загрузите эту же презентацию в SlideShare, а CTA вернется на ваш сайт для полной книги.

Итог: подумайте о том, что каждый контент не как одно хитовые чудеса, а скорее как потенциальный шанс стать четырьмя или пятью новыми коммуникационными направлениями для привлечения клиентов на ваш сайт. Вы будете удивлены тем, сколько миль вы можете получить из одного куска контента, будь то полномасштабная электронная книга или пост в блоге на 600 слов.

Сделайте часть контента, который вы создаете «вечнозеленый» контент - это когда ваш пост не истекает через недели или месяцы, но может быть актуальным в течение года или более. Простая истина заключается в том, что этот контент будет релевантным и останется актуальным на вашем сайте дольше. Чем более уместен ваш сайт, тем более полезные пользователи найдут его, создавая больше шансов продолжить общение с вами.

Давайте рассмотрим этот пример eBook. Возможно, вы запустили книгу на своем сайте весной. Если содержание по-прежнему актуально осенью, попробуйте перезапустить его на своем сайте и других каналах. Вы можете получить еще лучший результат во второй раз! Вы могли бы даже придумать новые рекламные визуальные эффекты, чтобы освежить его внешний вид.

Вы также можете вернуться и обновить свой старый контент с помощью новой информации. Это отличный способ получить больше от первоначальной работы, необходимой для создания этой книги или публикации в блоге, в то же время сохраняя конкурентоспособность с другим опубликованным в последнее время контентом.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 668 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar