ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Как найти ключевые слова с низкой конкуренцией
21:17

Как найти ключевые слова с низкой конкуренцией

Как найти ключевые слова с низкой конкуренцией
Успех или провал вашей стратегии SEO во многом зависит от выбранных вами ключевых слов. Ключевые слова играют очень важную роль в определении вашего рейтинга в поисковых системах. Проблема в том, что все ваши конкуренты также могут сосредоточиться на одних и тех же ключевых словах. И есть вероятность, что некоторые из них уже могут ранжироваться по релевантным ключевым словам в вашей нише. Таким образом, вам нужно сосредоточиться на поиске ключевых слов, которые имеют низкую конкуренцию и, тем не менее, высокие объемы поиска.

Продвижение сайтов в поисковых системах


Если вы видите, что ваши запросы находятся ниже аналогичных, то здесь безусловно нужно задуматься об оптимизаций сайта, так, чтоб он работал и выдавал все 100% вложенных в него отдачи. Но другое дело, кому можно доверить продвижение своего сайта, так как это дело не одного дня, и здесь хочу посоветовать один официальный ресурс, который занимается продвижение сайтов, где на сайте найдете все необходимые меры для продвижение своего сайта в поисковых системах. Ведь написать оригинальную статью и сказать, что она попадет в топ, это не кто не даст гарантий, ведь не выстроена цепочка.

В которой очень много разных нюансов, где еще они меняются, и здесь нужно все знать и понимать. Также обратить на тематическое наклонение, от него очень много зависит, ведь вам нужно будет первым по запросам от ваших конкурентов. Что здесь лучше доверить профессионалом, где дал ссылку на них, что переходим и там как можно подробнее можете ознакомиться.

Продвижение сайтов в поисковых системах

Ключевые слова с низким уровнем конкуренции имеют решающее значение, потому что ваши конкуренты, возможно, еще не использовали их. Таким образом, они могут помочь вам получить первые места в результатах поиска. Они также могут помочь вам генерировать высококачественный органический трафик на ваш сайт.

Сказав это, не легко найти ключевые слова с низким уровнем конкуренции, где несколько способов найти и выбрать релевантные ключевые слова с низким уровнем конкуренции:

1. Начните с исследования ключевых слов

Это первый шаг в процессе поиска ключевых слов с низким уровнем конкуренции. Вам нужно провести тщательное исследование ключевых слов, чтобы найти ключевые слова, которые имеют отношение к вашей нише и бизнесу.

Один из способов сделать это — использовать поиск Google. Вы должны найти свое основное ключевое слово в Google и не забудьте отметить результаты.

Скажем, ваше ключевое слово - «медицинская помощь при диабете», вам нужно найти это ключевое слово в Google. Поисковая система предоставляет вам приблизительное количество результатов, доступных для этого ключевого слова.

2. Найдите длиннохвостые ключевые слова с низким уровнем конкуренции

Теперь, когда у вас есть представление о том, насколько конкурентоспособны ваши широкие ключевые слова, пришло время находить длинные ключевые слова. Убедитесь, что ваши длинные ключевые слова связаны с вашими основными ключевыми словами.

Ключевые слова с низким уровнем конкуренции могут помочь вам привлечь больше органического трафика на ваш сайт. Они также могут помочь вам привлечь квалифицированных клиентов и увеличить количество конверсий. Это поможет вам получить преимущество над конкурентами.

Длинные ключевые слова обычно состоят из трех или более слов. При поиске по вашему основному ключевому слову в Google они появляются как похожие запросы в конце результатов поиска.

3. Анализируйте лучшие веб-страницы по вашим ключевым словам

Простое добавление ключевых слов с низким уровнем конкуренции в ваш контент может не обеспечить высокий рейтинг в результатах поиска. Позвольте мне разбить это для вас.

Возможно, вы определили и создали список релевантных ключевых слов с низким уровнем конкуренции. Теперь пришло время проанализировать лучшие веб-страницы по этим ключевым словам.

Проверьте лучшие посты, которые ранжируются по вашим целевым ключевым словам, чтобы увидеть, как ваши конкуренты оптимизировали свой контент. Анализ наиболее эффективного контента по вашим ключевым словам может повысить ваши шансы превзойти их.

Вы можете проверить контент своих конкурентов на такие параметры, как авторизация страниц, авторизация доменов, количество высококачественных обратных ссылок и социальных сетей.

Вывод:

Ключевые слова имеют огромное влияние на ваш рейтинг в результатах поиска. Таким образом, вам нужно провести эффективное исследование ключевых слов и найти ключевые слова с низкой конкуренцией для вашей ниши. Убедитесь, что вы анализируете, что хорошо работает для ваших конкурентов, а что нет. Важно определить ключевые слова, по которым они ранжируются.

Ориентация на ключевые слова с низким уровнем конкуренции, которые они используют, может помочь вам быстрее их обойти и привлечь больше высококачественного органического трафика на ваш сайт.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 1501 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar