ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Качественная установка Windows в городе Минск
01:50

Качественная установка Windows в городе Минск

Качественная установка Windows в городе Минск
Случается такое, что на вашем компьютере устарела просто система и здесь только 2 выхода, работать пока не сломается, а это потеряете все файлы, или просто обновить. Но на этом заканчиваю свой небольшой мануал, думаю многим пригодиться, в том что если вы не знаете как делать, есть люди, которые на этом специализируется. Их много в интернете, но надо доверять, только проверенным, что с вами и делюсь. На самом ресурсе вы узнаете по теме очень много чего познавательного по самой работе. И вы можете это сделать, просто взять и установить Windows в Минске чтоб потом не было всяких неурядиц по потери документов и огромного количество видео и фотографий. Нужно делать вовремя и тем более вам будут все делать профессионалы. А это представите сами, если вы накопили много информации на жестком диске, которую я почти всю перечислил выше, вам ее нужно будет сохранить. А это возможность скинуть ее на носители и потом когда установите уже новый Windows и потом можно перекинуть.

Тут еще нужно все очень грамотно поставить все коды, что идут с ним и если по желанию вам нужно, то сделают 2 отсека на винчестере - это называться жесткий диск. На первом у вас только будет все что качается самой системы и вам туда вообще не нужно лести. А вот второй специально для вас сделан, это вы можете закачивать все что угодно, это программы, для них сделаете специальную папку и подпишите и остальное также.

Но вернемся все же к самой теме, это Windows к примеру седьмая, это уже новый интерфейс и что было на старом, там такого не будет и все операций будут выполнятся по другому. И здесь безусловно самому не нужно лести, если у вас есть система, вы можете простой кодек пропустить и у ас не будет видео или просто звука. И вот про что говорю, вам нужно обратиться она официальный сайт, что вам представил и там связаться и вам очень быстро поставят, а самое главное, это будет профессионально и грамотно в плане установки.

Когда OC будет стоять, то нужно потом все проверить, что все прекрасно встало на свое место.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 861 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar