ZorNet.Ru » Новости » Продвижение SEO » Измененный порядок новостной ленты в Facebook
22:55

Измененный порядок новостной ленты в Facebook

Измененный порядок новостной ленты в Facebook
На прошлой неделе Facebook сделал это ясно в своем заявлении, что они будут пересматривать свою новостную ленту. Бренды и предприятия получат удар, так как сообщения и фотографии, опубликованные семьей и друзьями, что теперь станут приоритетом в неуловимом алгоритме Facebook. Марк Цукерберг, соучредитель и генеральный директор Facebook, объявил об изменениях в своей собственной публикации новостей.

Микрофинансовая организация "МиГ Кредит Астана"

Если вам понадобилась некая сумма, что она должна как можно быстрей появится, то здесь вам поможет МиГ Кредит Астана, мы говорим об микрокредитной организации в Астане, где у вас будет возможность как можно быстро получить залоговую сумму, что главное, вам не нужно подтверждать свои доходы.

Жизнь наша стало более современная, что теперь качается и финансовых структур, где бывает такое, что финансы вам понадобятся так неожиданно, что без таких организаций не обойтись, что вам хочу сообщить об проверенной. Вы все можете узнать подробно на официальном сайте, где все намного подробнее по займам описано.



Вот способы борьбы с сокращением охвата и продолжения создания вашего сообщества и социального присутствия.

1. Продолжать поощрять участие в Facebook

Независимо от изменений в новостных лентах, вы не хотите отказываться от сообщества, которое вы создали. Продолжайте публиковать и активировать своих активных фанатов Facebook. Другая идея - предупредить своих последователей об изменениях и попросить их нажать видеть сообщения сначала в ленте новостей на своей странице, особенно если они беспокоятся о том, что у вас что-то не хватает.

2. Сосредоточьтесь на создании подписчиков электронной почты

Каждый цифровой маркетолог знает, что наиболее эффективная стратегия - в электронной почте. Не имею наш список строительство инструмент включен на вашем сайте. Сейчас настало время, чтобы это произошло, где электронная почта позволяет получить доступ к вашей аудитории непосредственно в своих почтовых ящиках.

3. Оставайтесь активными на других каналах социальных сетей

Facebook - это интеллектуальная стратегия в социальных сетях рассматривает полную картину и решает, какие сообщества подходят для своего бизнеса. Вы новостная организация, выбирая много своевременного контента. Вы кулинарный блог, который публикует множество фотографий.
Хорошее место для начала - проверить наш список из 7 новых тенденций в социальных сетях, которые, вероятно, сделают волны в 2018 году.

Можете ли вы превратить свой кулинарный блог в новый канал YouTube. Использование нишевых каналов - отличный способ лучше ориентировать своего клиента и получать больше прибыли на ваши социальные должности.

4. Не забывайте о SEO

Легко попасть в общество и забыть о своей менее сексуальной коллеге, SEO. Но поиск по-прежнему остается одним из самых важных инструментов для обнаружения в Интернете. Если вы не обращаете внимания на ключевые слова, результаты поиска, где результаты поисковой системы и все другие ключевые аспекты хорошей стратегии поиска, вы упускаете огромную возможность.

Вот подробный контрольный список SEO, чтобы убедиться, что вы покрываете все свои базы.

5. Обратите внимание на другие тенденции и план для них

Вещи быстро движутся в Интернете, и в интересах маркетолога лучше оставаться впереди кривой. Убедитесь, что вы подключаетесь к новым и изменяетесь в своей отрасли и готовы делать ходы соответственно.

Такие места, как Marketing Land и Techcrunch, являются отличными ресурсами для последних новостей онлайн маркетинга.

Возьмите это объявление Facebook как возможность переоценить, где вы распространяете свое ценное присутствие в Интернете и переориентируете некоторые из ваших стратегий. Как всегда, говорила мама, «никогда не стоит ставить все яйца в одну корзину.
Категория: Продвижение SEO | Просмотров: 677 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar