ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Использование размытых фонов веб-дизайне
15:59

Использование размытых фонов веб-дизайне

Использование размытых фонов веб-дизайне
С появлением новых тенденций, таких как грамотно построенная инфографика, может быть трудно не потеряться во всем, что происходит, но новая тенденция может помочь вам направить ваш фокус или скорее его отсутствие в другом месте. Тенденция, о которой я говорю, - это создание размытых фонов.

Зарегистрировать компанию в Дании

Если вы хотите зарегистрировать свою компанию в Дании, то думаю эта заметка вас заинтересует. Все подробно описано на сайте https://offshorensk.ru/, где вы найдете все ответы, как зарегистрировать свою компанию в Даннии. Ведь регистрация дает очень много плюсов, как хорошая репутация, плюс выстраивать компанию в благоприятном деловом климате.

Что безусловно по данной причине российские предприниматели с каждым годом возрастает интерес эта юрисдикция. Ведь Дания кардинально отличается своей стабильной экономической обстановкой, но это как понимаете не все. Переходим по ссылка на официальный сайт, где вы узнаете как можно подробнее, и кто то найдет все ответы на свои вопросы по данному направлению.




Не поймите меня неправильно, размытые фоны уже давно существуют, особенно когда дело доходит до фотографии и кино. Теперь кажется, что это делает всплеск, хотя и не в фокусе и нечеткий, в сообществе дизайнеров. Если вы уже видели эту концепцию, используемую на целевых страницах и других работах, связанных с дизайном. В этом посте мы поделимся некоторыми соображениями о феномене размытого фона в мире дизайна.

Очень часто вы сталкиваетесь с размытым фоном, который используется на целевых страницах и веб-сайтах, предназначенных для веб-приложений и мобильных приложений. Поскольку эта тенденция проектирования становится все более популярной, вы видели как она распространяется на сайты, где не связанные с приложениями.

Использование размытого фона появляется в печатных изданиях, таких как листовки и другое рекламное использование, включая визитные карточки. Дизайнеры даже используют эти типы фонов для своих личных портфолио, в то время как такие компании, как Square, где даже используют их для своего собственного сайта.

Регулирование размытия: вы действительно хотите, чтобы ваш фон был размытым, однако вы должны помнить о силе размытия. Тяжелые пятна могут оставить посетителей дезориентированными, а иногда текст может быть трудно читать.

Контрастные цвета: теперь вы должны знать, что контраст между цветами чрезвычайно важен при проектировании. Попробуйте контрастировать с темными и светлыми цветами. Если вы используете темный размытый фон, убедитесь, что включенные элементы на несколько оттенков светлее.

Добавьте виньетки: вам не нужно останавливаться на размытии фона — постарайтесь сделать его уникальным. Добавление виньетки к вашему фону придаст ему красивый драматический оттенок, оставаясь при этом тонким. Вы также можете попробовать добавить боке, чтобы оживить свой фон.

Создать фокус: попробуйте создать основной фокус. Выбор правильной техники размытия важен для достижения правильного вида. Попробуйте использовать эффект сдвига наклона, если метод размытия не работает для вас.

Используйте ресурсы: если у вас возникли проблемы с поиском изображения, которое будет работать на вашем сайте, или вы просто не хотите создавать свое собственное, попробуйте поискать в Интернете уже размытые фоны, готовые для использования.

Фоновое изображение: решите какое изображение вы хотите использовать для своего сайта. Ваш фон может быть фотографией, иллюстрацией или абстрактными формами или огнями. Решение о том, какой фон будет работать лучше всего, зависит исключительно от предпочтений.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 735 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar