ZorNet.Ru » Новости » Игра престолов против пиратства начала борьбу
09:00

Игра престолов против пиратства начала борьбу

Игра престолов против пиратства начала борьбу
Одна из теорий для объяснения разгул пиратства фильмов и музыки в том, что эти действия в основном за счет удобства. Согласно этой точке зрения содержание потребители пират не потому что они не желают платить за него а потому что само содержание не является легкодоступной. Там улика предполагая что наличие делает ударные уровень пиратства - по крайней мере в некоторых случаях но опыт HBO с HBO Теперь также показывает беспредельность на какой либо одной теории чтобы объяснить пиратством.



Во-первых некоторые фон в течение многих лет HBO сохранил свой контент от потоковых услуг таких как Netflix или Hulu. Его видео-по-требованию службы HBO Go был доступен только для клиентов которые уже подписались на HBO с помощью своих кабельных пакета. HBO телевизионных шоу всегда были популярны на торрент сайтах но Игра престолов был победителем отколовшаяся.

HBO в настоящее время запущен в марте 2015 как яблоко эксклюзивным и добавил Android совместимость в июле 2015 года Вчера сеть признал что в настоящее время имеет 880,000 абонентов. Это далеко от нуля но это не особенно огромный показ либо.

Игра престолов к концу года почти удвоить свою ставку пиратством едва результат что ГБО мог хотели. Чем больше значение тем не менее до сих пор неясно. Вполне возможно что во всем мире интерес к Игра престолов вынудили большую часть увеличения пиратства или что большинство из загрузок произошло до того как служба была запущена на Android устройств в июле финале сезона в эфир в июне.

HBO Теперь стоит дорого от $ 14.99 это в два раза дороже Netflix и предлагается только в Соединенных Штатах, оба фактора которые могли повлиять его общее воздействие на пиратство. Независимо от того какие долгосрочные тенденции мы ожидаем производительность сервиса будет под пристальным других сетей. Когда то время корда резаки надеяться что отрасль будет консолидироваться между одним или двумя службами видео по требованию. Вместо этого отрасль движется в противоположном направлении. Comcast Verizon и другие провайдеры экспериментируют с собственными службами.

Панорамные Видео 360 градусов



Думаю многие любят снимать на видеокамеру и заливать в интернет пространства, но основном это Ютуб, и теперь он создал поддержку нового видео формата как 360-градусного видео, что прочитать подробно вы можете на сайте Inetzar.ru, где все очень подробно написано. Теперь вы можете не просто залить и просмотреть тот или иной видео ролик, но а также им управлять самостоятельно, всем содержимым, что есть видео.

Эта функция позволяет отличный обзор панорамное видео Ютуб, вам только нужно найти красивое видео и просмотреть как вам нужно. Все очень просто, вы будете управлять видео, но все можете подробно прочесть на первоисточнике, что вам предоставил.
Просмотров: 877 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar