ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Google добавляет функцию видео объявления в Duo
17:37

Google добавляет функцию видео объявления в Duo

Google добавляет функцию видео объявления в Duo
Google во вторник начал развертывать вариант голосовой почты для своего видеоприложения Duo. Если пользователь называет кого-то с Duo, и их вызов пропущен или отклонен, пользователь может записать видео или голосовое сообщение длиной до 30 секунд. После записи сообщения пользователю предлагается отправить его. Получатель может воспроизвести сообщение, нажав на значок отправителя в Duo. Сообщение исчезнет в течение дня после его просмотра, но репитер может выбрать его локальное сохранение на своем телефоне.

Виртуальный хостинг сайтов с PHP

Когда вы хотите создать сайт, то вы выбираете хостинг, что теперь можете совершенно отдельно к нему подключить функцию PHP, которая безусловно очень популярно, и как пример, что интернет магазин сложно без нее создать, так как на ней полностью функционал будет держаться. Теперь вы можете это сделать или учитывать при создание интернет проекта.

Все о функций и как ее подключить, вы найдете на официальном сайте, на который можете перейти, кликнув на изображение, что расположено ниже описание. Там все подробно описано о виртуальном хостинг, это как вы можете заказать и на какое время и многое другое.

https://lite.host/hosting/professional



Как и при всех вызовах Duo, сообщения зашифровываются до конца.

Duo был выпущен летом 2016 года, поднимусь на Apple Facetime, а также конкурирующие функции видеосвязи от Skype и Facebook WhatsApp и Messenger. Google не делится цифрами, связанными с тем, сколько людей использует Duo, хотя он был загружен более 100 миллионов раз на Android и входит в число 20 лучших приложений для социальных сетей в Apple App Store.

Новая функция начинает развертываться на Android и iOS во вторник и будет жить по всему миру в течение нескольких дней, говорит Google.

Duo, взятый Google в FaceTime от Apple, сегодня получает видео сообщения в обновлении. Эта функция позволяет пользователям оставлять видеоролики self-video в стиле голосовой почты для любого пользователя, который пропускает или отклоняет вызов на Duo. Сообщения могут длиться 30 секунд, и они также автоматически исчезают через день, хотя получатели могут загружать видео в свои ролики для потомков.

В отличие от Allo от Google, которая изо всех сил пыталась найти цель на переполненном рынке обмена текстовыми сообщениями, цель видео, ориентированная на видео, позволила найти аудиторию как на iOS, так и на Android. Приложение является 17-м самым популярным приложением для социальных сетей в App Store от Apple, в то время как Allo сидит на No 93, а Duo на Android уже давно пропустил порог загрузки в 100 миллионов. Поскольку Play Store использует только диапазоны, Duo, возможно, был загружен на Android сотни миллионов раз, до 500 миллионов.

Google сообщает, что сегодня видеоролики начнут выходить на пользователей iOS и Android Duo, и эта функция широко доступна во всем мире на этой неделе.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 716 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar