ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Приобрести кроссовки Nike
21:22

Google ARCore приносит реальность Android

Google ARCore приносит реальность Android
В течение последних нескольких лет Google подталкивает определенную технологию для реализации дополненной реальности в телефонах. Известный сначала как Project Tango а теперь как Tango платформа AR от Google имела особые требования к своим камерам требующим специализированного оборудования. Эта зависимость от пользовательских датчиков обрекала Tango на более широкий рынок и лишь небольшая часть устройств поддерживала эту возможность на сегодняшний день.

Теперь Google хочет вывести Tango из лаборатории и развернуть возможности расширенной реальности для гораздо более широкого круга пользователей Android. Это означает, что использование AR в устройствах которые уже существуют а не в надежде, что клиенты и производители будут покупать специализированные телефоны с ограниченными техническими характеристиками. Новый ARCore SDK от Google доступен в качестве предварительного просмотра начиная с сегодняшнего дня на таких устройствах, как Google Pixel.



Google выпустил видео демонстрирующее, что может сделать ARCore а также впечатления художника о том как эффект работает в реальной жизни.

Отслеживание движения данные датчика от камеры и ИМУ инерциальный измерительный блок внутри телефона объединяются для определения местоположения телефона в соответствующем пространстве. Виртуальные объекты остаются там где они были размещены вместо того, чтобы вращаться или перемещаться по телефону когда он отслеживает комнату.



Экологическое понимание: ARCore может обнаруживать горизонтальные поверхности.

Light Estimation: ARCore может анализировать доступные уровни освещения и позволяет разработчикам освещать их работу таким образом, чтобы имитировать свое окружение. Предположительно это означает, что в прецеденте подобном Minecraft резко наклонный свет от близлежащего искусственного источника будет рассматриваться как солнце в мире. Этот пример является строго гипотетическим Minecraft - это свойство Microsoft.

Будет интересно узнать приведет ли толкание AR к более широкой аудитории к увеличению поглощения разработчиков. До сих пор как AR, так и VR были явно нише продуктами. Индивидуальное оборудование для обоих пользователей достигло лишь небольшого количества людей в то время как более простые устройства например Google Cardboard имеют собственные проблемы.

Приобрести кроссовки Nike

Приобрести кроссовки Nike


Друзья привет, тут хочу с вами поделиться с вами, одним интернет магазином boots-discount.ru, где недавно купил кроссовки найк отличного качества. Выбор реально огромный, вы можете подобрать свой стиль, что цена вас очень приятно удивит, на качественный товар, где будет идти гарантия. Это спортивный магазин, что предоставляет самые популярные спортивные фирмы, как Nike, Adidas, Reebok, Asics и другие. Где вы можете почитать отзывы от клиентов и сами связаться от первого лица.

Здесь будет речь о кроссовках, так как только их приобрел. Интернет магазин популярный и для покупателя очень понятный в своем ассортименте. Если вы не знаете какой у вас размер, для вас специально сделан топ, где можете узнать. чтоб точно заказать. Вам будет предоставлен полный каталог на фирму Nike, где заходите и выбираете кроссовки. Все контакты на главной странице, техподдержка работает очень быстро, это для того, если у вас возникнут вопросы, то можете связаться. Вообщем ссылку вам предоставил на основной раздел фирмы Nike, а точнее на кроссовки.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 856 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar