ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Google анонсирует Android P для разработчиков
17:43

Google анонсирует Android P для разработчиков

Google анонсирует Android P для разработчиков
Google анонсировала Android P, следующую крупную версию своей мобильной операционной системы. Обновления, представленные в сообщении в блоге, в основном охватывают обновления и инструменты для разработчиков, которые начинают создавать приложения для новой ОС. Компания заявила, что будет продолжать обновлять бета-версию и выпускать новые сборки часто, причем больше новостей, обещанных в мае от Google.

Интернет-магазин laptopscreen.ru

Как знаем, не чего вечного нет, и безусловно это качается таких гаджетов, как ноутбук, планшет или телефон. Но когда что то ломается, то здесь лучше заменить необходимый комплект, что наиболее быстрей, и не нужно покупать новый. Но на разные элементы, нужно много времени тратить, то здесь рекомендую официальный сайт laptopscreen.ru, где вы найдете, все что вам нужно. Интернет магазин работает не один год, и главный плюс в нем, что вы получите необходимый элемент на замену, как можно в краткие сроки.

Чтоб перейти на главную страницу, там находится весь функционал навигаций, то ниже изображение, что по клику вы по прямой ссылки попадете на интернет ресурс laptopscreen.ru, где как говорил. быстро найдете замену элементов на свой мобильный аппарат и другие носители.

laptopscreen.ru


Google добавила поддержку Display Cutout на Android P, что означает, что iPhone X-like-надстройки и Android-модели выглядят здесь. Используя новые инструменты, разработчики могут создавать приложения, которые автоматически работают с любыми вырезами, не беспокоясь о том, что важная информация или функции навигации скрыты вырезами.

Видео и изображения

Обновления для воспроизведения видео и сжатия изображений также поступают на Android P. Google добавляет поддержку HDR VP9 Profile 2 и HEIF для разработчиков, чтобы интегрироваться в свои приложения. То же самое касается нового многокамерного API, который предназначен для устройств с двумя камерами с задней камерой или двумя фронтальными камерами.

Одной из наиболее примечательных функций, рекламируемых Google, являются новые уведомления о сообщениях. Богатые уведомления улучшают текущие уведомления Android, добавляя больше контекста и потенциально предлагаемые ответы.

Отслеживать пользователей в помещении

Другие примечательные функции включают в себя возможность отслеживать пользователей в помещении (с надлежащими разрешениями) с использованием времени прохождения по времени Wi-Fi (RTT), а также улучшения автозаполнения, API Neural Networks и эффективность использования энергии.

Правила игры в магазин

Начиная с Android P, Google предпринимает шаги, чтобы разработчики не использовали частные API при разработке приложений. В ноябре 2018 года всем приложениям, представленным в Google Play Store, необходимо настроить таргетинг на Android Oreo или новее. Кроме того, в какой-то момент 2019 года всем приложениям потребуется поддержка 64-разрядного оборудования.

Безопасность

Естественно, безопасность и конфиденциальность также являются большой частью Android P. Вы можете узнать больше о том, что обновление добавляет на обоих фронтах.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 662 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar