ZorNet.Ru » Новости » Facebook возможно разместит Google News
18:46

Facebook возможно разместит Google News

Facebook возможно разместит Google News
Социальная сетьFacebook тестирует обновление для его ленте новостей что может спровоцировать резкое изменение в способ взаимодействия пользователей с социальной сетью. Модернизированный подача делится на несколько разделов которые включают News Feed новости или спорт и еды. Что касается основного приложения Facebook в устройство для чтения новостей путем введения секции будет яму его против компании Apple News - Twitter и Google News.



Бета-версия Android-приложение который был замечен и поделился пользователем Twitter Tom Критчлоу имеет раздел разделители в нижней части которые позволяют пользователям переключаться между различными секциями. Нажмите World или проведите пальцем по экрану влево а поток Facebook превращается в список соответствующих новостных статей.

В ходе опроса компания попросила если пользователи будут заинтересованы в том числе кнопки флягу наконечника призыв к действию и спонсор рынка благодаря которой пользователи могли передавать друг о друге деньги. Facebook сказал Mashable что она тестирует обновленный канал но не сказал если функция собирается быть развернута через приложение. Facebook намекнул что ряд обновлений может прийти к приложению в том числе и погодных предупреждений и более простой способ размещения гифы и изображения. В последнее время он выкатил продажи билетов на мастер - приложение и Dropbox в Messenger.

СЕРВИС ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТОВ


ЕСТЕСТВЕННОГО ПРОДВИЖЕНИЯ САЙТО


Вы хотите иметь на своем интернет ресурсе качественный трафик этот тот, который заходит по теме и по вашим запросам. Который заранее понимает, какая информация на сайте, вообщем ту, которую от ищет, то здесь вам отлично поможет
естественное продвижение
, которое считается самым актуальным и было всегда так. Это можно вести сайт, а если вы заказали, то делается внешнее оптимизация сайта, вообщем все хорошее, что вы можете только найти по своим запросом о своем интернет ресурсе, так как это очень важный аспект. Зайдя на какой то сервис, люди или пользователи, хотят узнать о нем больше и начинают искать статьи или заметки о нем. И здесь как раз все будет сделано на высоком уровне, так как внутреннее и внешняя оптимизация для сайта очень важны.

Хотите узнать больше, то вам дал ссылку на один очень популярный сайт, который не первый год занимается такими услугами. Вы можете прямо с этой статьи перейти на главную страницу и там все подробно описано, такжн почитать отзывы, кто заказывал разные услуги. так как они не одни, и для себя решите, что вам нужно.
Просмотров: 1211 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar