ZorNet.Ru » Новости » Facebook будет следить за рекламодателем
16:22

Facebook будет следить за рекламодателем

Facebook будет следить за рекламодателем
Конфиденциальность адвокаты и Facebook были расходится почти так как сервис сделал свой публичный дебют и последние планы компании расширить свою рекламную службу вряд ли будут хорошо играть с кем либо кто ценит контроль за их собственный цифровой отпечаток стопы.

Facebook добавлены новые измерения и информационные инструменты которые разработаны чтобы сделать его более удобным для пользователей FB чтобы найти фирмы имеющие отношение к их интересам в соответствии с Adweek одновременно передавая те предприятия беспрецедентное количество информации о клиентах которые идут через их дверь.



Вот как работает система: Если у вас есть услуги определения местоположения включены в телефоне, Facebook будет отслеживать какие местные объявления служит вам а также ваш ответ на эти рекламные объявления. Если вы посетите партнерский магазин после просмотра объявления для продуктов компании Facebook будет знать это. Это само по себе не обязательно новое. Google дебютировал подобный сервис еще в 2014 году чтобы отслеживать ездили ли не объявления пешеходного движения к конкретным предприятиям. Что же как представляется новая однако является способность Facebook чтобы отслеживать ли привести объявления в фактических продаж. Как сообщает Adweek.

Наряду с измерением пешеходного движения Facebook также добавляет способ подключения какие объявления приводят к фактическим продажам по крайней мере на уровне кумулятивной-в магазинах или даже по телефону. Offline Конверсии API позволит предприятиям соответствовать данным транзакций из базы данных клиента или пункт продажи системы с объявлениями отчетности. Инструмент также позволит компаниям собрать более глубокое представление о демографии людей которые делают покупки.




Разработка дизайн - сайта под ключ

Разработка дизайн - сайта под ключ


Сайт или блог, это уже неотъемлемое в жизни, кто то себе создает интернет магазины, кто то по другой тематике, как корпоративная, но должен обязательно быть портал а интернет сети. И здесь самого первого создается вопрос, как вы и где создавать будете, так как безусловно нужно, чтоб профессионал этим занимался, и здесь вам порекомендую сайт web-program.su, где все описано, вообщем, работает профессионал, который сможет вам создал сайт на любой CMS что очень важно. Все вы можете прочесть перейдя по ссылке что вам была предоставлена.

Нужно знать,вы заказываете сайт у самого исполнителя, а это короткие сроки и качество, где цена будет справедливой. Просто, говорю, если непосредственно вы сами можете договориться с физическим лицом, а это выйти по почте или позвонить, так как сайт официален, на нем все представлено. И все обговорит за ранее, как вы видите свой сайт и под какую тематику, чтоб его функциональность была на высоте.

Все очень подробно написано на самой площадке, переходим знакомимся, так как у студий и у профессионала сейчас основном заказывают, а не ищут по интернету, кто может нарисовать. а кто сверстать.

Успехов в продвижение сайта.
Просмотров: 926 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar