ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Электронный маркетинг против спама
22:02

Электронный маркетинг против спама

Электронный маркетинг против спама
Хотя многие люди и организации используют электронный маркетинг для продвижения своих продуктов и услуг, но к сожалению не все знают разницу между спамом и разрешением. Это естественно если вы нет уверенности в плане, почему не стоит покупать списки рассылки за деньги, просто продолжайте читать. Во всем мире анти спамовые законы обновляются, а санкции становятся все более серьезными.

Бесплатная электронная почта mail.guru


Если вам нужна защищенная электронная почта, то mail.guru это отличный вариант, которая находится здесь, это главная страница. Электронная почта имеет стильный дизайн, где находятся все функций. Если у вас есть какие то вопросы, то рекомендую посетить раздел "Вопросы ответ" где на свой вопрос найдете подробный ответ.

Также можете переключать контент с английского на Русский или наоборот. Но как на всех почтовых платформах нужно пройти регистрацию, для того, чтоб завести и активировать свой почтовый ящик. И когда пройдете вам автоматически будут доступные все функций. Плюсом много, но считаю важным, вы не будете получать разный спам, что также не будет вам окликать, только все по делу.

Бесплатная электронная почта mail.guru

Спам — это метод, который уже наносит ущерб вашей маркетинговой деятельности, с этими законами или без них. Давайте подробнее рассмотрим, что это такое и что скрывается за спамом. Мы можем определить в наиболее очевидной форме как рекламные электронные письма, отправленные вам без вашего запроса. Это означает, что у вас еще нет этого покрытия, пока вы находитесь в отпуске. Тем не менее, как только вы начинаете отправлять в большие списки писем от третьих лиц, это не имеет никакого имени, кроме спама.

Если мы говорим о каком-либо электронном письме с разрешением, то электронные письма, где вы отправляете получателям, которые соглашаются получать от вас электронное письмо с их собственного разрешения, входят в сферу разрешенного электронного маркетинга.



Как упоминалось в предыдущем разделе, цель этого занятия — поддерживать тесное общение с заинтересованной аудиторией. Но когда вы начинаете рассылать спам случайным получателям, вы пытаетесь выйти на аудиторию, которой совершенно повезло заинтересоваться вашим продуктом или услугой. И это значительно снижает количество открытий и рейтинг кликов отправляемых вами писем.

По мере снижения этого показателя доходность ваших кампаний начинает снижаться. Шансы на попадание в ваш почтовый ящик снижены и кроме всего этого. Кроме того, вы больше не сможете получить доступ к своему списку, который уже заинтересовал вас, поскольку несколько пользователей в большом списке рассылки сообщают о вас как о спаме.

С другой стороны, авторизованный почтовый маркетинг позволяет вам строить доверительные отношения между вашими клиентами и людьми, которые хотят услышать от вас, и повышает репутацию вашего бренда. Для этого можно разместить формы подписки на своем веб-сайте, эффективно хранить и использовать списки контактов на таких мероприятиях, как ярмарки и выставки, а также использовать форумы.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 618 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar