ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Долгожданная игра FIFA Mobile бьет рекорды
02:17

Долгожданная игра FIFA Mobile бьет рекорды

Долгожданная игра FIFA Mobile бьет рекорды
Статья явно посещена для тех кто реально обожает футбол как смотреть так и участвовать в нем. Здесь не только от вам будет зависть, как играть будете, а от всей команды, которой вы руководите. И как провели трансферы и были они успешны или вы просто потратились, да все как в реальности. Но графика, которая будет, вам гарантирую очень понравиться, можно сказать по последним технологиям создано. Скоро наступит осень и она должна выйти и вы можете сыграть fifa mobile на андроид в реальном изображение, что это будет большим плюсом для такой категорий. Это не просто кнопки нажимать, здесь нужно думать, вы можете собрать свою команду и купить игроков, это как вратарь или нападающий, но вам видней, вы выступите как тренер или менеджер, но главное вы будите игроком.

Очень много про нее пишут и ждут когда она поступит в продажу, так как уже говорилось, реалистичность это ее конек. И вы будете участвовать во всех соревнованиях, которые полны напряжение и переживание. У самих игроков, которых вы приобретете, будет множество разных возможностей и финтов как называют некоторые. Здесь как в реальности, вам нужно только тех купить, которые были бы достойны для вашей команды и играл на высоком уровне, и тогда вы сможете проходить другие команды. Просто сильно затягивает, своим интересом и что самое главное, это все отлично видно и смотрится намного зрелищней. И для вас самые мелкие детали, что будут появляться не останутся не заметны, вы всегда будете все видеть и держать все на пульсе.

Сами же игроки будут вести себя по функциональности так реалистично, как настоящие на поле, просто в механическом разделе по этой теме не каких проблем и это сильно радует. И вот вы уже собрали всю команду и вам нужно играть и безусловно выигрывать, чтоб во первых проходить по турнирной лестницы дальше и главное думаю, это зарабатывать деньги, чтоб потом можно купить еще игроков. И только уже от вас будет зависит, прохождение, правильно вы сделали в приобретение или нет.

И главный приз, это безусловно победа в самом турнире, но чтоб до нее дойти, нужно очень много сделать.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1087 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar