ZorNet.Ru » Новости » Добавлена поддержка процессору в Firefox 48
23:17

Добавлена поддержка процессору в Firefox 48

Добавлена поддержка процессору в Firefox 48
Почти семь лет назад Mozilla объявила что начнет реализацию новой многопроцессорных способной версию своего популярного браузера. Теперь это, наконец готов начать прокатки эту возможность из своих пользователей но только сначала медленно. На момент написания статьи реализация многозадачных браузера Firefox дублированный электролизный также известный как e10s будет раскатывать к избранной группе тестирования пользователей бета-версии Firefox 48. Если начальные тестеры не находят никаких проблем функция будет включена на все больше и больше систем пока он дебютирует в Firefox 48 примерно через шесть недель.



Это огромное изменение для браузере Firefox самый большой мы когда-либо отправлены. Как уже отмечалось ранее это только первый этап. Далее мы будем работать чтобы получить E10S к когорт не имеющих права на Firefox 48. Мы хотим 100% наших пользователей выпуска чтобы извлечь выгоду из этого огромного улучшения. После этого, мы будем работать над поддержкой нескольких процессов контента. С этого фундамента на месте, следующие проекты песочнице для обеспечения безопасности а также изоляции расширений в свои собственные процессы.

Добавление многопроцессорной обработки

Chrome, Internet Explorer и Эдж все использовали многопроцессорной песочницы для вкладок в течение многих лет. В этой модели каждая вкладка браузера не зависит от другого. Достоинством такого подхода является то, что один медленно работает вкладка не может заблокировать всю систему и это позволяет каждой вкладке быть независимо друг от друга песочницу от остальных. Одним из недостатков является то что для этого требуется больше памяти на каждого закладке основы поэтому Chrome иногда критикуют за то, что оперативная память боров.

Готовые решения шаблона в интернет магазине

Вы собрались создать сайт к примеру та тематику интернет магазин или просто корпоративный сайт. То могу вас обрадовать, что вам не нужно искать дизайнера и потом верстать его, это может уйти как много денег, но больше времени. Так как на официальном сайте Temploid.ru, для вас приготовили готовые решение. Вы заходите, вам только нужно клик сделать на изображение, что будет ниже, и увидите отличную и качественную подборку материала.

И поверьте, там есть из чего выбрать, так как все делано профессионально и главное уникальность на первом месте. И только стоит выбрать что вам нужно, и купить, и бонусом вам идет, что сама студия вам шаблон установить и направит на рабочий лад, что только останется реально работать и наполнять контентом.

 http://temploid.ru/


Вы также можете оставить на сайте запрос, и вам профессионалы, подберут, то что вам нужно.
Просмотров: 1116 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar