ZorNet.Ru » Новости » Что ждут игроки от Homefront: революция
03:14

Что ждут игроки от Homefront: революция

Что ждут игроки от Homefront: революция
Надвигающаяся кооператив шутер Homefront: революция на самом деле выглядит довольно хорошо. Я понятия не имею почему разработчик Dambuster Студии и издатель Deep Silver используете франшиза никто не заботился о и не собирается новый IP маршрутизатора лично но я отвлекся. Игра обещает быть довольно хорошая игра.

Новости что он не будет иметь сезонный билет или у вас есть заплатить чтобы выиграть DLC. В то время как в игре будут представлены системы микро-транзакций он не будет предлагать тех кто не обремененный кредитные карты все что они не смогут заработать в игре.



Так говорит разработчик Fasahat Салим выступая GameSpot. Салим говорит что нет ничего скрывается за платного доступа.

Это абсолютно не платежная система к победе потому что все мы предоставляем в этих ящиках сопротивления предоставляется бесплатно в игре через нормальному воспроизведению сказал он Gamespot. Все мы предлагаем есть для тех игроков которые не обязательно имеют время чтобы инвестировать в игре чтобы разблокировать эти классные вещи. Это в основном только экономит время для них ярлык к разгадке эти вещи. Они платят немного денег но они не получают ничего что только им.

Там нет сезонов частот или карту пакеты но игра будет поддерживаться с контентом для по крайней мере год после освобождения.

Мы не делаем каких-либо пакеты. Мы не делаем карту пакеты или что-нибудь подобное добавил он. Как мы сделали с миссией мы собираемся выпустить его сообщество может идти вперед и играть в нее и мы собираемся продолжать делать это по крайней мере через год после релиза.

Защита от DDoS-атак



Всех приветствую, и как всегда у нас актуальный небольшой мануал на официальный сайт, где вы узнаете как защититься от ddos атак от компаний Акадо Телеком, который находиться по интернет адресу http://www.akado-telecom.ru/, где грамотные специалисты предложат комплексный сервис Защита от DDoS-атак. Которые позволяют бороться самыми эффективными и по своей мере масштабными атаками на оборудование компании, которые безусловно подключены к интернету.
Просмотров: 771 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar