ZorNet.Ru » Новости » Полезные советы » Чем опасен общественный Wi-Fi и защита данных
16:41

Чем опасен общественный Wi-Fi и защита данных

Чем опасен общественный Wi-Fi и защита данных
В последнее время публичные точки доступа Wi-Fi имеют свою долю критики, и это справедливо. С таким количеством людей, которые используют их, где не защищаются на 100%, так как они обеспечивают идеальную настройку хакера для кражи личных данных и информации. Несмотря на то, что люди думают, что это просто проверить сообщение, а не их банковский счет, эти сети небезопасны, и поэтому хакеры могут получить доступ и получить доступ к вашей личной информации, такой как пароли электронной почты и вход в систему.

Скупка картриджей


Как известно, что печатающий помощник состоит из элементов кассет и прилагающееся красящими средствами. Где также на некоторых принтерах используются чернильные картриджи, сто теперь у вас появилась возможность их продать, где на официальном сайте http://www.gadgetblog.ru/skupka-kartridzhey-vyigodnaya-sdelka/ все подробно описано по скупке картриджей по очень выгодной цене.

Перейдя по ссылке на сайт, вы подробно узнаете, куда нужно обратится. Где после этого больше не нужно выбрасывать расходный материал, за которые есть возможность получить хорошие деньги. Так что переходим на интернет ресурс, где все по этой теме подробно рассказано от автора, который не первый год занимается в этой теме.

Скупка картриджей

Если вы не знаете об опасности использования общедоступной точки доступа Wi-Fi, эта статья призвана дать вам лучшее представление о проблемах, которые они могут потенциально вызвать.

Вы открываете для взлома

Одной из основных угроз бесплатного Wi-Fi является возможность хакеров проникнуть между вами и точкой подключения. Это означает, что вместо того, чтобы вы обменивались информацией с точкой доступа, вы могли быть обмануты в общении непосредственно с самим хакером через свою собственную сеть Wi-Fi изгоев, которую они сами установили.

Хакеры точно знают как отправлять вам поддельные страницы входа, которые выглядят точно так же, как оригинал, где более доверчивый человек не заметит никакой разницы с обычной страницей входа. Прежде чем вы это узнаете, они могут получить доступ к вашему банковскому счету в считанные секунды.

Ваши данные не являются безопасными

Поскольку эти сети используются многими третьими лицами, ваши данные не совсем безопасны, даже может быть проверено хостом. Многие люди будут использовать публичный Wi-Fi, когда они собираются сэкономить зарядные устройства от использования своего плана данных.

Тем не менее настоятельно рекомендуется использовать хороший план данных, а не бесплатный wifi, так как вы входите в него, кто следит за сетью, молясь за свою следующую жертву. Рекомендуются неограниченные планы данных, такие как планы Turbo Speed NBN, поскольку они не позволят вам взимать дополнительные расходы, а также использовать бесплатный Wi-Fi.

Опасный для детей

Дети и младшие подростки, где используют бесплатный Wi-Fi, могут быть потенциальными мишенями для мошенников, которые могут, где могут узнать место проживание, только находя их данные через мошенническую точку. Они смогут получать имена и данные в Facebook на домашнем сайте, если они предоставляются из незашифрованных данных, когда они путешествуют по незащищенной сети, что является ужасающим.

Как быть безопасным

Чтобы избежать нападения при использовании общедоступных точек Wi-Fi, следите за тем, чтобы ваше программное обеспечение было исправлено и постоянно обновлялось. Используйте хороший антивирус и убедитесь, что он обновлен. Не сообщайте конфиденциальную информацию в общедоступной сети, если вы не на 100% уверены, что соединение безопасно.

Еще один хороший момент, это отключить автоматическое подключение к сетям Wi-Fi, чтобы ваше устройство не подключалось к изгоям и поврежденной сети без вашего согласия. Также нужно всегда смотреть HTTPS в своем браузере, так как это означает, что SSL-шифрование является активным и означает, что связь, вероятно, будет безопасной.
Категория: Полезные советы | Просмотров: 655 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar