ZorNet.Ru » Новости » Портал » Блог Доктора Лексиума
21:03

Блог Доктора Лексиума

Блог Доктора Лексиума
Думаю вы догадались из название самого блога на какую тематику он создан. Так как я на нем много очень времени провел просто статьи очень хорошие и написаны все по уму и все доходчиво, что сам его закинул в закладку. А тематику так и не понял. И снова всем привет, пользователям сайта и гостям. Сегодня я расскажу об одном интересном блоге, который реально мне понравился и я много узнал. Название блога "Мобильный блогинг для чайников" который находиться по этому адресу http://www.lexium.ru/. Не зря он состоит в таких каталогах как mail.ru и dmoz.org. В эти каталоги попадают очень качественные сайты и блоги. Где написано профессионально и полностью оригинально.
Так как сам блог официальный, то он имеет свои контакты, в нашем случай это электронной почта, телефонные данные и форма обратной связи где вы можете написать напрямую блогеру и получите развернутый ответ.

Просто статьи разные и на разные темы, к примету от такой "Три способа заработать с помощью блога" что сразу скажу очень интересная и думаю в наше время актуальная статья. Где все так по полочкам разложено что прочитав статью вы что то начинаете понимать и осознавать и лишних вопросов у вас нет.
И вот к примеру так же научная статья (Мануал) "Яндекс.виджет: для чего он нужен?" вы все можете узнать для чего он нужен где его взять и много другого интересного и поучительного.
Вы также можете под каждой статьей отписать свое мнение или подписаться на обновление как я тоже это сделал. Так как мне стало интересны статьи этого блога.
Функциональность этого блога построена так, вы просто заходите вам интересующую статью и когда все прочтете в низу будет надпись "Читайте также" и несколько статей как в обыкновенном меню вам предложено. Только в меню как общее предложение а там конкретная статья с описанием и с картинками, чтоб все было доходчиво. Вот почему мне этот блог и понравился и написано не так что общее, а все разложено по полочкам как говорил и все так разжевано и понятно как для пользователя блога как для гостя.
Мой совет если хотите пополнить свой богах знаний, статьи я превел и остальные к примеру такие только совершенно по другой теме, то посетите блог.
Категория: Портал | Просмотров: 1190 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar