ZorNet.Ru » Новости » Игровые новости » Blizzard конкуренция с Dota 2
21:25

Blizzard конкуренция с Dota 2

Blizzard конкуренция с Dota 2
Новая многопользовательская онлайн новая арена, по мнению Blizzard сможет успешно конкурировать с такими играми, как League of Legends и Dota 2. Разработчики считают, что уникальный геймплей Heroes of the Storm без сомнения сможет выделить игру среди конкурентов.

Почти каждая игра, которую мы когда-либо выпускали появлялась в области, где уже присутствовали игры того же типа. Когда мы выпускали StarCraft или Warcraft, в мире уже было много стратегий в реальном времени с World of Warcraft та же история. И даже в случае Hearthstone на рынке уже есть множество карточных игр говорит дизайнер Blizzard, Алан Дабири Alan Dabiri.



Мы всегда берем существующий геймплей и добавляем в него специи Blizzard, и мне кажется, люди это ценят. Лично я считаю, что в течение многих лет мы уже доказали это. Как бы то ни было, за эти годы мы выучили много приемов на наших прошлых играх и теперь мы можем включить самые лучшие из них, чтобы сделать игру интереснее.



Разработчики приправят каждую карту уникальными возможностями, к примеру, кражу пиратских сокровищ, собирательство черепов для вызова костяного голема или захват двух алтарей для перевоплощения героя в Рыцаря Дракона.
Категория: Игровые новости | Просмотров: 1109 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 0
avatar