ZorNet.Ru » Новости » Это нужно знать » Учебное пособие по framework Bootstrap
21:42

Apple объявила об iPhone X за 1 тыс долларов

Apple объявила об iPhone X за 1 тыс долларов
Почти год мы слышали слухи, что Apple выпустит несколько iPhone в этом году. Десятилетие первоначального дебютного iPhone почти на нас и компания якобы готовит устройство верхнего уровня для демонстрации новых и новых технологий. Однако эта новая технология стоит дорого, сообщается, что предстоящий юбилейный iPhone, который обойдется в 999 долларов.

Apple борется за восстановление роста продаж после продажи iPhone впервые в прошлом году. NYT полагает, что это может быть связано с усилением конкуренции со стороны производителей смартфонов в Индии и Китае. Большая часть Азии оплачивает гораздо более высокую стоимость для iPhone по отношению к заработной плате рабочего.

Apple борется за восстановление роста продаж после продажи iPhone впервые в прошлом году. NYT полагает, что это может быть связано с усилением конкуренции со стороны производителей смартфонов в Индии и Китае. Большая часть Азии оплачивает гораздо более высокую стоимость для iPhone по отношению к заработной плате рабочего. Трудно предсказать как рынок отреагирует на iPhone за 999 долларов.



С одной стороны iPhone был чрезвычайно популярен в течение своего десятилетия жизни. Apple взяла на себя удар по созданию бюджетного iPhone, чтобы обратиться к потребителям массового рынка, когда он представил iPhone 5c, но все отчеты показывают, что большинство клиентов хотели iPhone 5. Apple никогда не рассказывала о продажах iPhone 5c и публично заявляла, что телефон оправдал ожидания, но есть веские основания думать иначе.

В то время как у Apple есть относительно недорогой iPhone с iPhone SE, это устройство позиционируется как решение для пользователей. Которым нужен небольшой телефон в отличие от пользователей которым требуется бюджетное устройство с пластиковым корпусом. Юбилейный Apple Macintosh в конце 1990-х годов был техническим достижением по чрезвычайно высокой цене и довольно неплохо продавался.

Я подозреваю, что юбилейный iPhone будет популярен хотя бы потому, что Apple приложила немало усилий для создания устройства которое демонстрирует будущее смартфонов а не итерации по существующему дизайну. Цена за тысячу долларов может быть решена с помощью вариантов финансирования и многие люди скорее всего возьмут этот маршрут.

Учебное пособие по framework Bootstrap

Учебное пособие по framework Bootstrap


Каждый веб мастер слышал про framework Bootstrap, с которым можно разработать оригинальные веб-разработки, что будет использовать использует HTML, CSS и Javascrip. Это отличный помощник для создание уникального веб проекта.

Но как работать?

То здесь вас хочу познакомить с официальным сайтом andreyex.ru, где Учебное пособие по Bootstrap написано в подробностях и понятно. Все будет разбито по категориям, что все будут основаны на теме структуры Bootstrap.
Категория: Это нужно знать | Просмотров: 1024 | Добавил: Kosten
Всего комментариев: 3
DESTEQ
DESTEQ 26 Сентября 2017 08:031
0
и в России он теперь дороже почти, чем во всех остальных странах ~ 1300$
VIP36RUS
VIP36RUS 26 Сентября 2017 15:482
0
Нахрен он не усрался, за эти же деньги можно машину поддержанную взять и то пользы больше будет.
Kosten
Kosten 26 Сентября 2017 17:353
0
Вообще не запаривваюсь по этим плюшкам, хотя могу купить, но пользуюсь нокио, где если СМС придет, иногда не вся, что приходиться операцию на подтверждение еще раз приводить, чтоб код показался.)
avatar